Опрыскиватель аккумуляторный 20 л Maltec 113886
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: PO.113886
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Опрыскиватель аккумуляторный 20 л Maltec 113886
Аккумуляторный садовый опрыскиватель – это универсальный многоцелевой садовый инструмент для ухода за растениями. С помощью опрыскивателя Maltec вы можете комплексно ухаживать за растениями – инструмент позволяет опрыскивать растения в сельском хозяйстве, садоводстве, в домашних садах и на приусадебных участках, а также обезжиривать, распылять средства от комаров и москитов, распилить химикаты для дезинфекции животных помещений.
Достоинства:
- Большой резервуар объемом 20 литров
- Большая батарея – 8000 мАч
- Производительность до 3,1 л/мин
- Регулируемое давление до 5 бар.
- Широкий набор насадок
- Изготовлено из прочного материала.
- Выдвижное копье 96 см
- Грязевой фильтр
- Удобный рюкзак в комплекте
Насадки:
- Коническая распылительная насадка - обеспечивает равномерное, мелкодисперсное распыление. Идеально подходит для защиты низкорослых и слаборазвитых растений.
- Двойная насадка - для более быстрого опрыскивания больших площадей - две параллельные струи жидкости.
- Регулируемая насадка с четырьмя отверстиями для плодовых деревьев и высших растений, больших площадей. Быстрое покрытие, но следует тщательно отрегулировать распылитель, чтобы избежать чрезмерного расхода.
- Секторная распылительная форсунка для огорода, клумб, низкорослых культур, опрыскивание гербицидами. Равномерное распыление и быстрая работа на ровных поверхностях.
- Плоская форсунка - широкая струя для опрыскивания больших площадей.

Характеристики:
- Бренд: MalTec
- Модель: MasterSpray-20L
- Объем бака: 20 л
- Материал бака:
- Рабочее давление: до 5 баров
- Расход: до 3,1 л/мин
- Аккумулятор: литий-ионный 12 В 8000 мА·ч
- Регулируемые плечевые ремни
- Регулировка мощности
- Встроенный фильтр
- Комплект из 3 насадок и распылительной трубки.
- Зарядное устройство в комплекте
- Вес: 3,2 кг
- Длина распылительной трубки: 96 см
- Размеры распылителя: 48,5 x 40 x 20 см
- Размеры упаковки: 50 x 39 x 22 см
Комплектация:
- Беспроводной опрыскиватель MalTec MasterSpray-20L
- 5 форсунок
- Насадка-копье
- Пистолет с блокировкой спускового крючка
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 12 В – 8 А·час (литий-ионный)
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
Опрыскиватель MasterSpray-20L оборудован литий-ионным аккумулятором 12 В - 8 Ач, поэтому вы можете опрыскивать непрерывно, не вставая постоянно и не «подкачивая давление» рукой. Это удобство особенно ценно во время опрыскивания всего участка или вокруг дома, а не только нескольких кустов.
Опрыскиватель MasterSpray-20L имеет регулируемую мощность, что позволяет настроить распыление по своему вкусу.
мягче во время опрыскивания молодых растений
сильнее во время опрыскивания больших площадей кустарников или вдоль заборов
Кроме того, устройство работает при постоянном давлении до 5 бар и расходе до 3,1 л/мин, поэтому не будет ситуаций, когда «все начинается прекрасно, а затем почти не капает».
Резервуар изготовлен из полипропилена (PP) материала, хорошо переносящего обычные садовые химикаты.
Еще одно преимущество – встроенный грязевой фильтр, поскольку на практике именно частицы и осадок чаще всего вызывают «брызгание» или засорение форсунки. Фильтр выполняет свою работу и помогает поддерживать равномерное распыление.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 150 ₴












