Стул садовый раскладной Trizand 27552 до 120 кг
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9849
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый раскладной Trizand 27552 до 120 кг
Садовый стул TRIZAND – это быстрый способ получить удобное сиденье благодаря крепкому каркасу, который складывается в считанные секунды и может быть куда угодно.
- Конструкция из железа с порошковым покрытием – стабильность и более длительный срок службы при использовании на открытом воздухе.
- Сидение изготовлено из прочного полиэстера (ткань Оксфорд) – не растягивается и легко чистится.
- Устойчивость к погодным условиям – повышенная устойчивость к типичным условиям на открытом воздухе, таким как террасы, балконы или сады.
- Деревянные подлокотники – удобная опора для рук и элегантный вид на террасе или балконе.
- Сложная конструкция – экономит место дома, в гараже или багажнике автомобиля.
- Универсальное применение – один складной стул для сада, пляжа и поездок
- Быстрая сборка и разложение – вы экономите время и без труда перемещаете кресло туда, где хотите отдохнуть (балкон, терраса, пляж).
- 4 фута – лучшее сцепление и защита плитки, панелей и террасных досок от царапин.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота сиденья от пола: 38 см
- Размеры сиденья: 46 x 32 см
- Размеры спинки: 46 х 33 см.
- Деревянные подлокотники: 28 x 3 x 1 см
- Размеры стула в разложенном виде: 75,5 x 58,5 x 53,5 см.
- Размеры сложенного стула: 70 x 52,5 x 6,5 см.
- Вес: 2,4 кг
- Вес в упаковке: 2,85 кг
- Бренд: TRIZAND
- цвет: черный
- Материал: железо, полипропилен, дерево, ткань оксфорд.
Комплектация:
- складной садовый стул
- многоязычное руководство пользователя
- Коричневая транспортировочная коробка производителя








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Ширина стула | 53.5 см |
| Глубина стула | 58.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 75.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип | Кресло |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












