Подвесное кресло гамак Gardlov 27390 до 150 кг
5 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9864
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло качеля кокон до 150 кг Gardlov 27652
Подвесное кресло-качалка Gardlov создаст уютное место для отдыха, чтения или быстрого сна. Его устойчивая конструкция и мягкая подушка позволят по-настоящему расслабиться на свежем воздухе.
- прочность до 150 кг – стабильная рама и поперечное основание повышают долговечность и устойчивость качелей.
- рост 194 см - комфортный отдых в полном "коконе"
- качание на подвеске – быстрое облегчение после работы и минута отдыха только для себя
- очень прочная цепь – большая стабильность и долговечность, отсутствие риска трещин и деформации
- уютные подушки в комплекте – мгновенный комфорт без необходимости приобретать дополнительные аксессуары
- можно стирать при температуре 30°C – легко поддерживать чистоту и свежесть
- гидрофобная поверхность подушек – меньшая нагрузка во время дождя и легче вытирать незначительные брызги
- продукт польского бренда – польского производителя, разработанный с учетом долговечности, эстетики и реальных потребностей пользователей

Характеристики:
- целевое использование: для наружного применения
- можно стирать при температуре 30 градусов.
- очень прочная цепь
- обволакивающие подушки
- водонепроницаемые подушки
- максимальная нагрузка: 150 кг
- общие размеры: 194 x 103 x 98 см
- размеры кокона: 107 x 91 x 46 см
- вес: 20,65 кг
- вес в упаковке: 23,05 кг
- бренд: GARDLOV
- цвет каркаса и кокона: черный
- цвет подушки: серый
- материал каркаса: оцинкованная сталь, PE, PP, оцинкованное железо
- материал подушки: полиэстер, хлопок
Комплектация:
- Подвесное кресло Gardlov Cocoon
- водонепроницаемые подушки
- металлический каркас
- подвесная цепь
- комплект элементов для сборки и подвески
- многоязычное руководство пользователя
- коричневый картон производителя








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴












