Кровать шезлонг раскладная Trizand 27633 с регулируемым подголовником
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9880
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кровать шезлонг раскладная до 120кг Trizand 27633 с регулируемым подголовником
4 регулируемые положения – настройте положение для чтения, принятия солнечных ванн и дремоты
Функция 2 в 1: кровать и шезлонг – одна модель для многих приложений, экономящая место
Регулируемая подставка для ног – вы поддерживаете ноги именно так, как вам нравится, разгружаете колени и спину, и отдых становится действительно "расслабленным"
Ткань Оксфорд – стойкость к истиранию и легкая чистка для ежедневного использования
Толстый матрас с наполнителем – мягкая поддержка по всей длине, повышенный комфорт отдыха
Прочная конструкция на 4-х ножках – стабильная опора и более ощущение безопасности при стоянии и сидении даже при максимальной нагрузке 120 кг!
Съемная подушка и подголовник – вы можете легко настроить комфорт в соответствии со своими потребностями и быстрее убирать
Матрац, который можно стирать – его можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C, чтобы она всегда оставалась чистой и свежей
Противоскользящие ножки – более устойчиво стоящие на траве, плитке и песке.
Складываемая конструкция - легкая транспортировка и хранение в бардачке или багажнике

Характеристики:
- Тип 2-в-1: складной садовый шезлонг/кемпинговая кровать
- регулировка спинки: 4 уровня
- сложная подставка для ног
- подушка: стирка машина 30°C
- максимальная нагрузка: 120 кг
- высота спинки: 30/45/60/73 см
- длина в лежачем положении: 190 x 68 x 30 см
- вес: 6,5 кг
- вес в упаковке: 7,3 кг
- бренд: TRIZAND
- цвет: серый
- материал: чехол: ткань оксфорд + полипропиленовое волокно; каркас: железо + ПП; подушка: наружный материал хлопок, наполнитель ПП хлопок; подголовник: ткань оксфорд, наполнитель губка, другие материалы полиэстер + резина
Комплектация:
- Складной садовый шезлонг TRIZAND
- Матрац
- Подголовник
- Многоязычное руководство пользователя
- Транспортная коробка производителя









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 680 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
- Цена: 2 049 ₴












