Стол туристический раскладной Gardlov 27304 с 4 стульями
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9536
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол туристический раскладной Gardlov 27304 с 4 стульями
Кемпинговый набор с четырьмя стульями, подходящий как для детей, так и для взрослых, идеально подходит для поездок за город, но не только это благодаря регулируемому размеру он идеально подходит для празднования дня рождения вашего ребенка. Он весит 6 кг, а благодаря ручке в виде чемодана его транспортировка очень легка.
- складывается в чемодан - вы экономите место в машине и храните набор без всякого беспорядка
- 4 складных стула в комплекте – у вас сразу есть удобные места для 4 человек
- 3 уровня регулировки высоты стола – настройте настройки в соответствии с вашей трапезой, кофе или отдыхом
- легкая и стабильная конструкция – легче переносить, безопасна и удобна в использовании на строительной площадке
- Защитные замки против сборки – вы минимизируете риск случайной сборки столешницы
- противоскользящие ножки – более надежное позиционирование даже на неровных поверхностях

Характеристики:
- тип: туристический набор – раскладной стол + 4 раскладных стула
- регулировка высоты стола: 3 уровня
- общие размеры стола: 120 x 55 – 60 – 70 x 60 см
- размеры сложенного стола: 60 х 60 х 6,5 см
- максимальная нагрузка на стол: 30 кг
- общие размеры стула: 36 x 27 x 33,5 см
- размеры складного стула: 44 x 33,5 см
- максимальная нагрузка на одно кресло: 80 кг (кожное)
- бренд: GARDLOV
- цвет: черный с верхней частью под дерево
- вес: 6 кг
- вес в упаковке: 6,65 кг
- материал стола: столешница: МДФ, каркас: железо, прочее: алюминиевый сплав
- материал стула: сиденье: ткань Оксфорд, каркас: железо
Комплектация:
- 1x раскладной стол (чехол)
- 4x раскладной стул
- многоязычное руководство пользователя
- транспортная коробка производителя








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












