Электрическое одеяло покрывало 190×80 см Ruhhy 26200
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9186
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло покрывало 190×80 см Ruhhy 26200
Электроодеяло, мягкое и с подогревом, 3 режима нагрева + пульт дистанционного управления, 190 x 80 см, белый RUHHY – технология тепла, которая окутывает и расслабляет
После напряженного дня вам нужно только развернуть одеяло, включить любимый режим нагрева и позволить тепло медленно расслабить ваше тело. Электроодеяло RUHHY – это не просто практичный источник тепла, это ежедневный ритуал релаксации. Передовая технология обогрева, большой формат 190 x 80 см, мягкая ткань и интуитивно понятное управление сделают каждое мгновение, проведенное с ним, приятным. Хотите ли вы снять мышечное напряжение, расслабиться после работы или согреться прохладным вечером, RUHHY обеспечит вам комфорт именно тогда, когда он вам больше всего нужен.

Характеристики:
- в соответствии с европейскими стандартами
- для лучших дней и недель
- можно комбинировать на матрасе, диване или хромате.
- компактный и элегантный для защиты
- подобный, мягкий материал
- тонкий кабель 150 мм
- разумная мощность в вертикальном положении, температура машины 30°C
- автоматическое закрытие и контроль
- мощность: 65 Вт
- 3 замечательные композиции
- размеры: 190 х 80 см
- длина кабеля: 150 см
- вес: 1023 кг
- Вес в упаковке, емкость: 1288 кг
- бренд: RUHHY
- цвет: белый
- материал: полиэстер






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1023 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










