Мойка высокого давления Kraft&Dele KD667 250 бар 2500 Вт
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD667 — идеальное решение для мойки авто, фасадов, тротуаров, мебели, плитки, инструментов. Мощность 2500 Вт и давление до 250 бар обеспечивают эффективную очистку даже самых сложных загрязнений. Легкая конструкция, колеса и эргономичная ручка позволяют удобно перемещать устройство.
Достоинства:
- Прочный металлический насос – длительная работа без потери мощности.
- Функция AUTO-STOP – автоматическое выключение двигателя после отпускания пистолета.
- Работа с теплой водой – до 50°C.
- Щетка в комплекте – для удаления стойких загрязнений.
- Пеногенератор – для мытья автомобиля и фасадов.
- Система LOW VIBRATION – уменьшение вибраций во время работы.

Характеристики:
- Модель: KD667
- Мощность: 2500 Вт
- Макс. давление: 250 бар
- Рабочее давление: 150 бар
- Макс. температура воды: 50°C
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Вес устройства: 6 кг (с упаковкой 7 кг)
- Насос: алюминиевый
- Длина шланга пистолета: 5 м
- Длина водяного шланга: 3 м
Комплектация:
- Мойка высокого давления KD667
- Пистолет с рукояткой
- Регулируемое сопло
- Пенная насадка
- Щетка со щетиной
- Крючок для кабеля
- Руководство пользователя








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴












