Газонокосилка электрическая 32см Lehmann Yarrow
Электрическая газонокосилка Lehmann создана для приятной, эффективной и экологически чистой работы в саду.Представляем простое в использовании, надежное и прочное устройство, подготовленное специально для вас польским брендом Lehmann.
Это газонокосилка сравнительно небольших размеров, легкая, которую можно легко взять с собой в багажнике, например, на участок, при этом с мощным усиленным электродвигателем – до 2000 Вт, что, к тому же, экологически безопасно. понижение энергопотребления.
Косилка позволит быстро справиться с большим газоном – до 1000 м2, благодаря большой ширине среза – 32 см, прочным и острым лезвиям, изготовленным на заказ, и легко регулируемой трехуровневой высоте среза.
- новейшая модель электрокосилки Ярроу, в которой мы снизили энергопотребление в случае сохранения идентичных параметров. Это решение сэкономит расходы на электроэнергию до 40%.
- двигатель Eco Turbo позволяет достичь мощности 2000 Вт, оставаясь при этом экологически чистым. Именно эта мощность отличает нашу газонокосилку от компактных газонокосилок, представленных на рынке.
- Мощность косилки позволит вам легко косить.газоны даже большой площади – 1000 м2. Леманн тысячелистник - естественный противник высокой и густой травы.

Характеристики:
- максимальная мощность: 2000 Вт.
- номинальная мощность: 1200 Вт.
- Вращения двигателя: 3500/мин.
- Электропитание : 220-240 В/50-60 Гц
- Ширина резки: 32 см
- Регулировка высоты стрижки: 20/38/56
- Система регулирования: пружина
- Объем корзины: 30 л.
- Вес косилки вес: 8,5 кг
- Интенсивность звука: 96 дБ
- Предлагаемая площадь: 1000 м².
- Тип ручки: складная.
- Регулировка угла ручки: Да
- держатель кабеля: да
- Индикатор заполнения корзины: да
- Защита от перегрузки: да
- Обрезка краев: да
- Легкий старт: да
Регулировка высоты. Устройство предлагает три уровня регулировки высоты стрижки: 20-38-56 мм, которые легко устанавливаются с помощью крепких пружин. Вы можете легко создать в своем саду поле для гольфа, которому позавидуют ваши соседи.
Вместительная корзина 30л. Прочная корзина, которая позволит вам постоянно контролировать количество травы в баке во время кошения. Вы всегда будете знать, когда пора опорожнить его! Усиленная корзина не теряет свое содержимое Поэтому вам не придется беспокоиться о сборе травы после работы.Прочная ручка поможет перенести содержимое в компостер.
Рабочая ширина 32 см. Стрижка газона – трудоемкое занятие, которое приходится выполнять сравнительно часто, особенно в сезон. Благодаря большой ширине стрижки – до 32 см, вы сможете быстро справиться даже с большим газоном. Наша газонокосилка сэкономит вам много времени, которое вы сможете потратить на другие садовые работы.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 790 ₴











