Садовый измельчитель веток 40 мм WUBER W09210 3000 Вт
Для работы на приусадебном участке и саду!
- 3000 Вт - мощный асинхронный двигатель обеспечит легкое и эффективное измельчение ветвей.
- 4500 об./мин, быстро разгоняющийся нож обеспечит очень быстрое измельчение
- 55-литровая корзина - вам не придется часто опустошать ее, ведь она вмещает много мусора
- 40 мм - измельчитель справляется с ветвями такого максимального диаметра
Простой и интуитивно понятный в использовании
- На первых этапах работы достаточно подсоединить машину к источнику питания и подготовить отходы к измельчению.
- Благодаря специально встроенному ограничителю вам не нужно думать о правильной толщине ветвей
- Практичный и вместительный контейнер, в котором скапливается стружка, легко опорожнить – достаточно вытащить его из-под измельчителя и выбросить содержимое в нужное место.
- Функции безопасности измельчителя в сочетании с мощным двигателем образуют гармоничный дуэт и обеспечивают эффективную и безрисковую работу.
Мягкий старт — продлевает срок эксплуатации машины и защищает от повреждения измельчителя, если древесина застрянет внутри.
Защита от перегрузки – если измельчитель не сможет перерезать кусок ветки, он выключится, чтобы не повредить двигатель.
Перезапуск — устройство не перезапустится, если выключится из-за засорения ножа.
Толкатель — безопасное перемещение веток и мульчи за устройством к ножу

Характеристики:
- Производитель: WUBER
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость: 4500 об/мин
- Макс. диаметр резки: 40 мм
- Емкость контейнера: 55L
- Мягкий старт: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от перезапуска: Да
- Двигатель: щеточный
- Длина шнура питания: 25 см
В комплекте:
- Электрический измельчитель WUBER
- Толкатель
- Рама
- Колеса
- Ключи управления
- Контейнер 55 л
- Оригинальная упаковка производителя
- Понятная инструкция по эксплуатации
Мощный двигатель и высокие обороты. Благодаря использованию мощного двигателя 3000 Вт, измельчитель способен легко разогнать ножевой диск до 4500 об./мин. Поэтому ветви будут быстро и точно перерезаны, что значительно повысит производительность. Измельчитель способен перерезать ветки максимальным диаметром до 40 мм, поэтому вы избавитесь от большинства остатков мульчи в вашем саду или на участке.
Корзина большого объема. Если вам нужно обработать многие ветви, вы можете не беспокоиться о частоте опорожнения контейнера, поскольку его емкость составляет до 55 л.Бункер подвешен к нижней части машины на специальных направляющих, поэтому вся мульча и ветки идеально падают в корзину под машиной. Специальный механизм блокировки предотвращает соскальзывание бункера при перемещении измельчителя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wuber |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
- Цена: 7 290 ₴





















