Стол туристический раскладной 180 см Gardlov 12280
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9237
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол туристический раскладной 180 см Gardlov 12280
Складывается в форму чемодана – практичный складной стол, который удобно хранить, переносить и перевозить. Процесс сборки и раскладывания занимает минимум времени.
Столешница из HDPE (под дерево) – прочная и красивая столешница выполнена из высококачественного материала HDPE, который внешне напоминает дерево, но отличается эластичностью и долговечностью.
Большая длина столешницы – 180 см, что позволяет удобно разместить за столом большую компанию.
Надёжная конструкция – стол устойчив и выдерживает значительные нагрузки. Толстая столешница из HDPE и прочная стальная рама с порошковым покрытием (трубы 25×1 мм) обеспечивают долгий срок службы.
Характеристики:
- Производитель: Iso Trade
- Бренд: Gardlov
- Тип: складной в форму чемодана
- Материалы: столешница – HDPE, конструкция – сталь, дополнительные – PVC + PE + ABS
- Рама: 25×1 мм
- Размеры: 180×74×74 см
- Размеры в сложенном виде: 90×74×8 см
- Вес: 13,1 кг
- Вес в упаковке: 14,1 кг








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 740 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












