Опрыскиватель аккумуляторный 5л Wuber W24004 высокого давления
Аккумуляторный садовый опрыскиватель оснащен мощным аккумулятором емкостью 2,6 Ач, что обеспечивает длительную работу на одном заряде.
Максимальное рабочее давление опрыскивателя составляет 5 бар, что соответствует дальности опрыскивания примерно 3,5 м.
Удобные плечевые ремни с крепкой карабинной крепью позволяют легко и надежно закрепить опрыскиватель.
Давление регулируется с помощью ручки, расположенной у выключателя устройства.
Производительность опрыскивателя составляет около 3 л/мин, что позволяет быстро и эффективно работать как на малых, так и на больших площадях.
Благодаря широкому набору форсунок вы можете начать работу с момента распаковки устройства.
Прочная регулируемая латунная телескопическая штанга гарантирует точное и комфортное использование, адаптируясь к разным потребностям опрыскивания. По сравнению с другими опрыскивателями, доступными на рынке, наш выделяется не только качеством сборки и мощностью, но и металлическим пистолетом, изготовленным в других опрыскивателях из сомнительного пластика.
Латунная штанга и аксессуары обеспечивают долговечность и стойкость к повреждениям, гарантируя надежность в любой ситуации. Морозостойкий шланг из гибкого ПВХ обеспечивает долговечность и надежность даже при низких температурах.
Характеристики:
- Производитель: WUBER
- Максимальное давление: 5 бар
- Тип насоса: Мембранный
- Аккумулятор: 12 В – 2,6 Ач
- Дальность распыления: 350 см
- Расход: 3 л/мин
- Емкость: 5 л
- Длина трубки: 39-72 см.
- Высота резервуара: 33 см
- Ширина резервуара: 20 см
- Вес: 2,3 кг
Комплект включает:
- Беспроводной опрыскиватель WUBER
- Зарядное устройство
- Комплект форсунок
- Телескопическая трубка
- Запасные уплотнители
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка производителя










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3.5 м |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 72 см |
| Общий вес | 2.3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
- Цена: 1 650 ₴













