Измельчитель веток Parkside PMH 2400 C3 до 40 мм 2400 Вт
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD.PMH 2400
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток Parkside PMH 2400 C3 до 40 мм 2400 Вт
Измельчитель PARKSIDE PMH 2400 C3 – это мощное и эффективное устройство, которое позволяет быстро превратить ветки и растительные остатки в мульчу или компост. Оснащен двигателем 2400 Вт, он идеально подходит для садоводов и владельцев приусадебных участков.
- эффективный двигатель Turbo Power мощностью 2400 Вт с высоким крутящим моментом, обеспечивающий высокий поток материала
- идеально подходит для измельчения срезанных растений, кустов и кустарников с диаметром веток до 40 мм.
- 2 высококачественных ножа, изготовленных из закаленной специальной стали
- Постоянный контроль мощности для стабильного высокого потока материала
- защита от перегрузки с защитой от повторного запуска – даже в случае отключения питания
- защищенный выключатель включения/выключения
- со съемным баком емкостью 45 л
- электронно управляемый плавный пуск
- крепкое шасси с ручкой для переноски и стабильными, легкоходными колесами.
- небольшой вес устройства облегчает его транспортировку
- с толкателем для вставки измельченных растений

Характеристика:
- Бренд: PARKSIDE
- Модель: PMH 2400 C3
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Вращаться без нагрузки: 4500 об/мин
- Максимальная толщина ветвей: 40 мм
- Вес: 9 кг
- Размеры: 47,1 x 35,6 x 96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴






















