Стол туристический раскладной Trizand 23238 с 4 стульями
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9252
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Стол туристический раскладной Trizand 23238 с 4 стульями
Кемпинговый набор с четырьмя стульями, подходящий как для детей, так и для взрослых, идеально подходит для поездок за город, но не только это – благодаря регулируемому размеру он идеально подходит для празднования дня рождения вашего ребенка. Он весит чуть меньше 8 кг, а благодаря ручке в виде чемодана его транспортировка чрезвычайно легкая. Столешница также служит чемоданом, позволяющим хранить стулья, а также обладающий функциями безопасности, предотвращающими открытие чемодана во время транспортировки. Стол с интересным узором практичнее для путешествий, чем обычный белый. Его компактный размер позволяет хранить его в кемпере, кабине или просто в багажнике. Хорошая организация имеет решающее значение во время путешествий, поэтому крайне важно, чтобы изделие занимало как можно меньше места.
Характеристики:
- материал: стол (МДФ + железо + алюминий + ПП) и 4 стула (железо + полиэстер + ПП)
- максимальная нагрузка на стол: 40 кг
- максимальная нагрузка на кресло: 90 кг
- размеры стола: 120 x 70,5-62,5-54 x 70 см
- размеры стула: 26,5 x 35 см
- размеры в сложенном виде: 60,5 x 6,5 x 61 см
- вес комплекта: 6,85 кг
- вес с упаковкой: 7,9 кг

РЕГУЛЮВАНА ВИСОТА – Трехуровневая регулировка высоты стола позволяет индивидуально настроить высоту стола в соответствии с вашими потребностями. Это делает его удобным как для взрослых, так и для детей . Его также можно легко использовать как набор для детского дня рождения.
ЛЕГКАЯ УБОРКА – Комплект раскладывается и складывается менее, чем за минуту. Просто откройте чехол, снимите и разложите стулья, разложите ножки и закрепите их. Столешница также служит чехлом, что позволяет хранить стулья . Стол оснащен защитными элементами, предотвращающими открытие чехла во время транспортировки.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР – В сложенном виде стол и стулья занимают минимум места и являются легкими. Это позволяет легко брать их с собой в путешествия. Они помещаются в парад, кемпер или просто в багажник . Ручка для переноски еще больше упрощает транспортировку. Они идеально подходят для поездок, сада или даже на террасе.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 65 мм |
- Цена: 1 699 ₴












