Б/У Кофемашина Delonghi Eletta Cappuccino TOP ECAM 45.766.B - 15 Bar
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 45.766.B
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Delonghi Eletta Cappuccino TOP ECAM 45.766.B - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Автоматическая кофеварка Delonghi Eletta Cappuccino TOP – идеальное предложение для любителей хорошего кофе, приготовленного в истинно итальянском стиле. Кофеварка создана, чтобы оправдать все ожидания кофеведов. Благодаря инновационной системе автоматического вспенивания молока LatteCrema вы также сможете насладиться бархатным капучино, приготовленным только одним нажатием кнопки. Кроме того, для вашего удобства кофемашина оснащена дисплеем, который легко проведет вас через весь процесс заваривания и поможет во всех мероприятиях по обслуживанию.

Характеристики:
- Тип устройства: Автоматическая эспрессо-машина
- Мощность: 1450 Вт
- Управление: Электронное
- Давление: 15 бар
- Емкость бака для воды: 2 л
- Емкость резервуара для кофе: 400 г
- Вспенивание молока: автоматическое вспенивание молока
- Тип кофе: Молотый; Зерна
- Встроенная кофемолка: есть
- Приготовление 2 эспрессо одновременно: да
- Регулировка: Регулировка крепости кофе; Регулировка количества заваренного кофе
- Автоматическое обслуживание: Очистка молочной системы
- Емкость бака для отходов: 14 порций
- Съемный резервуар для воды;
- Сенсорная панель
- Система Latte Crema
- Возможность использования фильтра для воды
- Программатор жесткости воды
- Подогрев чашек: Да
- Цвет: Белый
- Состояние: Б/У
- Гарантия: 3 мес.
- Высота: 36,1 см
- Ширина: 26 см
- Длина: 46,9 см
- Вес: 11 кг
Кофемолка с 13-уровневой регулировкой помола. От соответствующей степени помола зерен зависит вкус и аромат идеального эспрессо, который также является основой всех видов молочного кофе. Delonghi Eletta Cappuccino TOPO оснащена стальной кофемолкой с 13-уровневой регулировкой степени помола, что гарантирует максимальную персонализацию уровня помола зерен. Кроме того, стальная мельница обеспечивает большую точность настроек, а стальная конструкция также увеличивает долговечность и стойкость к повреждениям.
Система вспенивания молока. Кофеварка Delonghi Eletta Cappuccino TOP сочетает в себе передовые технические решения с любовью кофе с отличной точностью. Результатом этого сочетания является инновационная система вспенивания молока LatteCrema с технологией двух отдельных гидравлических систем и точного электронного управления.
Заварочный блок. Съемный заварочный блок и доступ к внутренней части машины гарантируют гигиеническое использование и продолжительную работу устройства без дополнительных затрат, связанных с приобретением специализированных средств для чистки и обслуживания, а также необходимость обслуживания машины в специальных технических пунктах. Благодаря этому вы не только сэкономите время, но и будете легко поддерживать кофеварку в чистоте, способствуя продлению срока ее службы. Вы можете выполнять все действия по очистке самостоятельно.
Автоматическая промывка и удаление накипи. Кофеварка оснащена автоматической системой очистки и удаления накипи. Линии очищаются от остатков кофе сразу после включения при автоматической промывке. В то же время внутренний контур нагревается, чтобы кофе мог готовиться быстрее и с нужной температурой. Непосредственно перед выключением машины система снова промывается, чтобы удалить кофейную пыль, что обеспечит лучший вкус свежего кофе каждый раз. Кроме того, все части устройства просты в обслуживании, что облегчает удержание устройства в чистоте.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 12 999 ₴









