Опрыскиватель аккумуляторный 16л Powermat PM0748 высокого давления
Аккумуляторный садовый опрыскиватель – это универсальный многоцелевой садовый инструмент для ухода за растениями. С помощью опрыскивателя Powermat вы можете комплексно ухаживать за растениями – инструмент позволяет опрыскивать растения в сельском хозяйстве, садоводстве, в домашних садах и на приусадебных участках, а также обезжиривать, распылять средства от комаров и москитов, распилить химикаты для дезинфекции животных помещений.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ДАВЛЕНИЯ. Опрыскиватель оснащен двумя редукторами давления с бесступенчатой регулировкой потенциометра, что позволяет точно настроить силу распыления. Благодаря этой функции вы полностью контролируете процесс распыления, обеспечивая максимальную эффективность и оптимальную консистенцию наносимого продукта.
ИНДИКАТОР ЗАРЯДА. Чтобы знать состояние заряда батареи, опрыскиватель оборудован светодиодными индикаторами, которые светятся 3 цветами и показывают, сколько осталось работы до разрядки батареи до нуля.
БАТАРЕЯ. Литий-ионный аккумулятор емкостью 12 А·ч и напряжением 12 вольт обеспечивает длительную работу. Аккумулятор имеет возможность быстрой зарядки, что обеспечивает бесперебойную работу в течение дня. Литий-ионные аккумуляторы отличаются долговечностью, небольшим весом и быстрой зарядкой, а также высокой энергоэффективностью, позволяющей использовать прибор дольше, не беспокоясь о потере энергии.
- .

Характеристики:
- Объем бака: 16 L
- Источник питания: аккумуляторная батарея
- Рабочее давление: 1 – 4,5 [бар]
- Тип насоса: мембранный
- Длина шланга с ручкой: 120 см.
- Максимальное время распыления после полной зарядки: 8 ч
- Производительность на одной форсунке: 1,5-1,6 [л/мин].
- Производительность на двойной форсунке: 1,8 – 3 [л/мин].
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В DC
- Емкость аккумулятора: 12 А·час
- Максимальное время зарядки: 8 ч
- Напряжение питания зарядного устройства: 230 В/50 Гц
- Зарядное устройство зарядного устройства: 1,2 A
Содержимое набора:
- Распылитель Powermat PM-OA-16T
- Литий-ионная аккумуляторная батарея (12 В/12 Ач)
- Копье (50 см)
- Копье с телескопической штангой (45 – 80 см)
- 4x адаптер (25 см)
- Комплект из 9 форсунок
- Фильтр для жидкости
- Скобы
- Набор прокладок
- Зарядное устройство
- Запасный предохранитель (5 A)
Насадки:
- Форсунка для распыления тумана - для распыления тумана
- Плоская форсунка - для равномерного распыления
- Насадка с одной головкой - для небольших площадей
- Двойная насадка - для больших площадей









| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 650 ₴












