Опрыскиватель аккумуляторный 16л Demon Mar-Pol M80203 высокого давления
Аккумуляторный садовый опрыскиватель – это универсальный многоцелевой садовый инструмент для ухода за растениями. С помощью опрыскивателя AGREENO вы можете комплексно ухаживать за растениями — инструмент позволяет опрыскивать растения в сельском хозяйстве, садоводстве, домашних садах и на приусадебных участках, а также обезжиривать, распылять средства от комаров и москитов, распилить химикаты для дезинфекции животных.
- Опрыскиватель LONG Live 16 л идеально подходит для распыления защитных средств и удобрений.
- Изделие оборудовано крепким металлическим телескопическим наконечником со сменными форсунками и мощным мембранным насосом, работающим от встроенного аккумулятора 12 В, что дает устройству самостоятельно создавать нужное рабочее давление.
- Аккумулятор устройства можно успешно зарядить с помощью быстрого зарядного устройства.
- Телескопическое копье регулируется – длина копья варьируется от 46 до 83 см.

Характеристики:
- Бренд: AGREENO
- Модель: AG350
- Мощность: 35 Вт
- Тип насоса: мембранный
- Рабочее давление: 0,4-0,45 МПа
- Длина копья: 460 – 830 мм
- Аккумулятор: 12 В – 8AH
- Емкость бака: 16 л
- Емкость на одну насадку: 1,5 – 1,6 л/мин
- Производительность на двойное сопло: 1,8 – 3,0 л/мин
- Вес нетто/брутто: 6,2 кг/6,7 кг
- Размеры: 40 x 190 x 55 мм
Набор насадок:
- Насадка шириной 120 см с распылением 180 см + насадка Shield + набор насадок Maxx, самый большой набор насадок
- Белый полупрозрачный бак, через который очень хорошо видно количество жидкости, что очень важно.
- Самый большой в классе аккумулятор Long Live, даже после нескольких интенсивных распылений, аккумулятор остается полным.
- Насос, обеспечивающий даже высокое давление, автоматически выключается при отпускании копьем опрыскивателя или с помощью выключателя.
Преимущества:
- Удобные регулируемые ремни для обеих плеч делают работу комфортной, а предохранительный клапан предотвращает случаи во время работы.
- Небольшой вес агрегата в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
- Опрыскиватель предназначен для защиты и ухода за растениями в сельскохозяйственных и тепличных культурах, а также в садах, огородах и виноградниках.
- Он также может использоваться для борьбы с вредителями в хранилищах, дезинфекции, дезинсекции, распылении моющих средств и защитных покрытий без растворителей.
- Внутренний фильтр для предотвращения засорения сопла. Фильтр легко снимается и чистится.
- Кроме того, он оборудован системой предупреждения о низком напряжении.
- Высококачественные материалы, стойкие к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Общий вес | 6.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴












