Опрыскиватель аккумуляторный 16л Demon Mar-Pol M80203 высокого давления
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9694
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Опрыскиватель аккумуляторный 16л Demon Mar-Pol M80203 высокого давления
Электрический ранцевый опрыскиватель от известной компании DEMON – это простое в использовании устройство, которое является отличной альтернативой ручным или бензиновым опрыскивателям. Аккумуляторная батарея, которой он оснащен, позволит вам работать в течение долгих часов. Опрыскиватель является высокоэффективным инструментом для защиты растений. Его можно использовать для профилактики болезней растений и уничтожения вредителей на больших плантациях и полях зерновых, садов, цветов, плодовых и чайных деревьев и т.д.
Это отличное устройство для защитных и профилактических работ в овощеводстве, садоводстве, цветоводстве и питомниках. Его также можно использовать для распыления гербицидов, дезинфекции.
Опрыскиватель оснащен двумя фильтрами. Один побольше – на заливной горловине, который защищает бак от попадания лишней грязи. Второй, поменьше, установлен в середине бака, чтобы грязь не вытекала из баллона.

Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Скорость вращения двигателя: 2800 – 3200 об/мин
- Рабочее давление: 0,10 – 0,45 МПа
- Длина копья: 460 – 830 мм
- Аккумулятор: 12 В – 8 AH
- Емкость бака: 16 L
- Материал бака: PE (полиэтилен)
- Производительность на одной насадке: 1,5 – 1,6 л/мин
- Производительность на двойной насадке: 1,8 – 3,0 л/мин
Преимущества:
- Резервуар для жидкости с двумя фильтрами, а не как у других более дешевых с одним,
- Зарядное устройство 12В,
- Прочный полиэтиленовый бак,
- Запираемый слив,
- Телескопическое копье,
- Наконечники для распыления в комплекте,
- Удобный ремень безопасности,
- Вольтметр, показывающий уровень заряда.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 399 ₴












