Опрыскиватель ручной Gardlov 16л 25569 высокого давления
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9509
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель ручной Gardlov 16л 25569 высокого давления
Объем 16 л — обеспечивает полную свободу действий даже на большой поверхности, без необходимости постоянно перемещать устройство.
Большой радиус действия – благодаря штанге длиной 50 см и гибкому шлангу длиной 120 см вы получаете полную мобильность и комфорт работы даже в труднодоступных местах, опрыскивание высоких растений, уголков теплицы или густых цветников не требует перемещения всего бака
Лямки рюкзака – благодаря лямкам рюкзакового типа вес распределяется равномерно, защищая позвоночник, эргономика и комфорт являются основой для повседневной работы в саду!

Характеристики:
- Копье длиной 50 см — можно добраться до самых высоких и труднодоступных мест.
- длинный резиновый шланг 120 см — большая дальность действия без перемещения оборудования
- давление 2–3 бара — оптимальное распыление без перелива
- зеленый цвет – хорошо заметен и гармонирует с окружающей средой сада
- широкий входной патрубок бака
- сетчатый фильтр на входе
- плотная конструкция
- полный комплект прокладок в комплекте
- толстостенный бак
- профилированный распылитель
- рабочий диапазон: 170 см
- большая емкость: до 16л
- размеры: 34 x 43 x 20 см
- вес: 2,15 кг
- вес в упаковке: 2,65 кг
- бренд: Gardlov
- цвет: зеленый
- материал: ПЭ, ПП, ПВХ, нержавеющая сталь, железо, нейлон
- Бак опрыскивателя 16л
- лямки рюкзака
- комплект прокладок
- фильтры
- подробное руководство пользователя
- коричневая транспортная коробка







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











