Генератор бензиновый однофазный 3 кВт Kraft&Dele KD148
Генератор Kraft&Dele KD148 – это устройство, которое в случае отсутствия электроэнергии способно стать надежным и стабильным источником электропитания.
Внимание:
- Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
- Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, нужно перед первым запуском проверить уровень масла!
- При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
- Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!

Характеристики:
- Модель: KD148
- Напряжение: 230 В/50 Гц, однофазное
- Двигатель: 4-тактный, с воздушным охлаждением
- 2 розетки 230 В, 1 розетка 12 В
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Постоянная мощность генератора: 2.8кВт/3,5кВА
- Максимальная мощность генератора: 3,5 кВт/3,8 кВА
- Регулятор напряжения
- Запуск: Ручной
- Вольтметр: Да
- Указатель уровня топлива: Да
- Выход 12 В: Да
- Объем топливного бака: 15 л (примерно 12 часов работы на одном баке)
- Питание: Неэтилированный бензин 95 или 98
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Установлен на амортизирующих опорах.
- Уровень звукового давления: 90 дБ(А)
- Вес: 37 кг
Комплектация:
- Генератор KRAFT&DELE KD148
- Моторное масло
- Кабели для зарядки аккумуляторов
- 2 вилки 230 В
- Свечной ключ
- Отвертка
- Инструкция по эксплуатации








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴












