Лобзик сетевой маятниковый PARKSIDE PSTK 800 D3 800 Вт
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9596
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик сетевой маятниковый PARKSIDE PSTK 800 D3 800 Вт
Представляємо Вам електричну пилку лобзикову Parkside - універсальний електроінструмент, який дозволить з легкістю виконувати найрізноманітніші роботи по дереву, пластмасі, кераміці, сталі та металу. Потужний двигун потужністю 800 Вт та регулювання частоти ходу від 0 до 3100 оборотів на хвилину дозволяють швидко та якісно виконувати різні види різання.
- быстрая резка благодаря 3-ступенчатой регулировке хода маятника
- точная регулировка резки без маятникового хода
- лазерная наводка и светодиодное рабочее освещение
- выбор количества ходов с электронным управлением
- регулируемая опорная плита без инструментов с регулируемыми углами реза с обеих сторон
- эргономичная ручка-кнопка с нескользящим резиновым покрытием
- функция обдува для линий реза без сколов
- подключение для внешнего пылеотвода – с вытяжной насадкой и редуктором
- Быстрозажимной патрон SAW LOCK для легкой замены лезвия
- прозрачная защита от пилы
- защита от осколков
- для стандартных бодрящих полотен с Т-образным хвостовиком (например, Parkside, Bosch, Metabo, Makita)

Характеристики:
- мощность: 800 Вт
- количество ходов на холостом ходу: 0-3100 об/мин
- Уровни хода маятника: 1-3 и настройка точной резки
- длина хода: 26 мм
- макс. глубина резания: макс. 80 мм в древесине / 12 мм в алюминии / 8 мм в металле
- наклон влево/вправо: 0°/22,5°/45°
- регулировка угла реза: инструменты не требуются
- Вспомогательное средство для наведения: лазерный и светодиодный рабочий фонарь
- длина сетевого кабеля: 4 м
- Размеры: 26.9 x 19 x 7,4 см
- Вес: 2.4 кг
Комплектация: 1 пристальное полотно для дерева, 1 пристальное полотно по металлу, 1 параллельный направляющий, 1 адаптер для наружной пылевки с редуктором

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 211 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴












