Зарядная станция 600 Вт 518 Wh Yard Force LX PS600 Li-ion Чистый синус
14 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS600
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Зарядная станция 600 Вт 518 Wh Yard Force LX PS600 Li-ion Чистый синус
Благодаря электростанции LX PS600 Yard Force предлагает гибкое решение "все в одном", которое позволяет быстро и легко заряжать электрические устройства - независимо от электросети. Станция портативна и идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, кемпинге и т.д. Выбирайте чистую и надежную энергию на ходу.
Зарядная станция Yard Force является важным спутником для всех, кто хочет быть независимым от электроснабжения. Будь то поход, отключение электроэнергии или в отдаленных районах без доступа к электричеству, такой солнечный генератор обеспечивает надежное и экологически чистое решение для питания электрических устройств, таких как мобильные телефоны, ноутбуки, лампы или мини-холодильники. Благодаря портативной конструкции и возможности превращать солнечную энергию в электричество, солнечная электростанция является идеальным выбором для тех, кто хочет быть независимым и готовым к приключениям.
Номинальная мощность устройства 600 Вт, максимальная (пиковая) 1200 Вт. Он экологичен и безопасен в использовании. Не требует использования бензина, не выделяет ядовитого пара, не вибрирует во время работы, не издает громких звуков. Зарядка электростанции может производиться от сети, автомобильного прикуривателя или солнечных панелей.Станция имеет широкий спектр применения как дома (например, аварийный источник питания), так и на открытом воздухе (во время путешествий, кемпинга, на яхтах). Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень производительности.
Характеристики:
- Бренд: Yard Force
- Модель: LX PS 600
- Тип батареи: Li-ion
- Емкость батареи: 518 Wh
- Постоянная мощность: 600 Вт.
- Пиковая мощность: 1200 Вт.
- Рабочая температура: 10 – 40 градусов
- LED фонарь
- Размеры: 21.6 x 14.6 x 20.7см
Комплектация:
- Зарядное устройство для AC 230V
- Автомобильное зарядное устройство
- Инструкция.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 216 мм |
- Цена: 14 499 ₴












