Полка для обуви лофт металлическая 79 см Ruhhy 27038
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9652
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Полка для обуви лофт металлическая 79 см Ruhhy 27038
Обувная полка Ruhhy сочетает в себе функциональность, долговечность и элегантность в стиле лофт . Три прочные полки вмещают обувь и аксессуары всей семьи, а компактный дизайн идеально подходит даже для небольшого коридора. Прочный стальной каркас и полки теплого коричневого цвета создают привносящий дуэт в интерьер порядок, комфорт и вневременной характер.
Тры вместительные полки грузоподъемностью до 30 кг каждая означают, что в коридоре больше не будет хаоса. На них поместится обувь всей семьи, от кроссовок до сапог. Устойчивые полки обеспечивают порядок и легкий доступ каждый день.
Прочный металлический каркас, долговечный, долговечный – Сталь с порошковым покрытием обеспечивает устойчивость к повреждениям и стабильность даже при максимальной нагрузке.
Деревянные полки в теплом оттенке, элегантность и стиль – Сочетание металла и дерева добавляет интерьеру уюта и лофтового характера, который никогда не выходит из моды.
Деревянные ножки с защитными колпачками, безопасными для вашего пола
Противоскользящие колпачки защищают панели и плитку от царапин и при этом гарантируют устойчивость мебели.
Компактный размер – максимальная емкость при минимальном пространстве
Благодаря своим размерам 79×30×58,5 см, полка отлично подойдет даже в небольших коридорах, не нарушая пространство.
Универсальный дизайн подходит к любому интерьеру – Идеально подходит для коридора, гардероба, офиса или спальни, он привносит гармонию и порядок в любой стиль дизайна интерьера.
Сборка всего за несколько минут, заказ готов без стресса – Все винты и гаечный ключ в комплекте — вы можете собрать полку за 10 минут и сразу навести порядок в своем интерьере.

Характеристики:
- легкая и устойчивая конструкция
- ножки защищены накладками, не царапающими пол
- прочная и долговечная конструкция
- экономия места
- элегантный дизайн
- максимальная нагрузка: 30 кг на полку
- размеры: 58,5 x 79 x 30 см
- вес: 8,150 кг
- вес в упаковке: 9 300 кг
- стиль лофт
- бренд: RUHHY
- цвет: черный
- материал: железо, МДФ-плита
В комплекті:
- полки, каркас, шестигранный ключ, инструкция по эксплуатации, коричневая коробка для транспортировки





| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 585 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, металл |
- Цена: 1 599 ₴









