Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 106 см Ruhhy 26040
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9149
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 106 см Ruhhy 26040
Стиль и практичность в одном – цветник RUHHY для порядка в вашем домашнем саду:
- 6 уровней для размещения растений по размеру – от маленьких горшков до крупных декоративных композиций
- открытая конструкция полок обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и света – идеальные условия по уходу за растениями.
- крепкая металлическая рама и стабилизирующие ножки гарантируют долговечность и безопасность даже при полной нагрузке.
- легкая сборка с прилагаемым шестигранным ключом - готовый к использованию всего за несколько минут универсальный.
- дизайн прекрасно подходит для интерьеров в современном, лофт или скандинавском стиле – практичное украшение, придающее характер любому пространству.

Характеристики:
- 6 уровней
- для размещения растений в помещении
- открытые полки – свободный доступ воздуха
- рекомендован для использования внутри помещений
- минималистичный дизайн
- металлическая конструкция
- ножки-стабилизаторы
- максимальная нагрузка: 20 кг
- размеры: 41×22×106 см
- вес: 1,35 кг
- вес в упаковке: 1,75 кг
- бренд: RUHHY
- цвет: черный
- материал: железо
- в комплекте: цветник, шестигранный ключ, 4 ножки-стабилизатора, инструкция, транспортный картон (коричневый)







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Ширина подставки | 410 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота подставки | 107 мм |
| Вес подставки | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











