Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 80 см Ruhhy 25627
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9036
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 80 см Ruhhy 25627
3-х ярусная металлическая подставка для цветов в стиле лофт – современная подставка для цветов и растений в горшках для гостиной, сада, балкона или коридора в индустриальном стиле!
Устойчивость – благодаря прочной конструкции из металла и МДФ и выравнивающимся ножкам обеспечивается максимальная устойчивость даже при полной нагрузке до 15 кг на полку.
Впишется в ваш интерьер – его современная геометрическая форма идеально вписывается в любой стиль – от лофта до классики – идеально подходит для гостиной, офиса, сада или спальни.
Долговечность материалов – металлическая поверхность устойчива к влаге, защищающая подставку для цветов от коррозии, а высокое качество изготовления гарантирует, что она прослужит вам долгие годы.
3-уровневая – подставка для цветов позволяет удобно разместить 3 растения на разной высоте, что обеспечивает их демонстрацию и создает впечатляющий пространственный каскад.
Простая сборка – все необходимые аксессуары входят в комплект, а иллюстрированная инструкция по эксплуатации обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
Безопасный пол – выровняемые ножки не царапают пол, поэтому подставку для цветов можно размещать на различных поверхностях, не боясь повреждения.

Характеристики:
- максимальная нагрузка на полку: 15 кг
- максимальная нагрузка: 45 кг
- стиль: лофт
- Диаметр полки: 19 см/25 см
- размеры: 81 x 27 x 27 см
- вес: 3,05 кг
- вес в упаковке: 3,65 кг
- бренд: RUHHY
- цвет: черный + коричневый
- материал: железо, МДФ, ЧП




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 27 мм |
| Глубина подставки | 27 мм |
| Высота подставки | 81 мм |
| Вес подставки | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴











