Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 41 см Ruhhy 26049
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9827
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов вазонов в стиле лофт 41 см Ruhhy 26049
Подставка для цветов в стиле лофт RUHHY — элегантность и порядок для ваших растений Эта стильная отдельно стоящая подставка для растений в стиле лофт — идеальное решение для эффектной демонстрации растений в гостиной, кухне, спальне или на балконе. Металлическая конструкция гарантирует прочность и устойчивость, а минималистичный дизайн делает её подходящей как для современных, так и для классических интерьеров. Кроме того, регулируемые ножки защищают пол от царапин и позволяют идеально выровнять его даже на неровных поверхностях.

Характеристики:
- выравнивающие ножки безопасности
- максимальная нагрузка: 20 кг
- толщина полки: 15 мм
- размеры: 40 х 26 х 26 см
- вес: 1,8 кг
- вес в упаковке: 1,8 кг
- бренд: RUHHY
- цвет: черная рама, столешница цвета дерева
- материал: полка: МДФ, каркас: железо, прочее: ЧП
В комплекте:
- полка,
- рама,
- комплект для сборки,
- руководство пользователя,
- транспортная коробка







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 260 мм |
| Глубина подставки | 260 мм |
| Высота подставки | 400 мм |
| Вес подставки | 1.8 кг |
| Диаметр подставки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴











