Кровать раскладушка для кемпинга до 110кг Trizand 23190 189х70 см
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9377
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кровать раскладушка для кемпинга до 110кг Trizand 23190 189х70 см
Исключительно прочная и устойчивая походная кровать идеально подойдет для летнего отдыха, поездок, походов, походов или костров. Вы также можете взять складную кровать с собой в сад, на террасу, балкон или на пляж. домах и отелях.
Прочный и устойчивый – усиленный каркас и механизм защелки делают кровать более устойчивой и удобной по сравнению с другими. Удобно – размеры позволяют комфортно спать. Идеально подходит для сада, под палаткой, на балконе и террасе или на пляже. Он также будет идеальным как замена кровати для гостей.
ЛЕГКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ И РАЗБОРКА – Всего минута и кровать готова к использованию. Удобство хранения - в сложенном виде занимает очень мало места и очень легко.
В КОМПЛЕКТЕ ЧЕХОЛ – В комплект поставки кровати входит чехол с ручками и резинкой, что позволяет удобно хранить и переносить.

Характеристики:
- цвет: черный
- конструкция: металл
- материал: полиэстер 600D
- Макс. погрузка: 110 кг
- размеры (длина/ширина/высота): 189/62,5/43см
- вес: 7,3 кг
МАТЕРИАЛ - Прочный материал (полиэстер 600D) в куполе в сочетании со стойким основанием выдерживает максимальную нагрузку до 110 кг. Длина складной дорожной кровати составляет 189 см, а ширина 62,5 см – при таких размерах каждый взрослый сможет комфортно выспаться.
РАМА - металлическая конструкция из нержавеющей стали. Сложная туристическая кровать имеет усиленный каркас и запирается механизм, что делает кровать не только устойчивой, но и удобной. Благодаря этому при использовании этой кровати вы сможете наслаждаться не только надежной и крепкой опорой, но и комфортным и приятным сном.
ВЫСОТА – место для лежания находится на высоте 43 см над землей, поэтому спящий не подвергается воздействию холода, который может привести к простуде или боли в спине.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 499 ₴












