Б/У Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 1040
31 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NICR 1040
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Б/У Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 1040
Кофемашина привезена из Европы. Полностью произведено техническое обслуживание. Пробег 12000, 8 месяц 2020 год. Гарантия 6 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
NIVONA CafeRomatica 1040 – подходит для офисов, магазинов, коверкингов и больших жилых пространств. Эта большая, мощная кофемашина с сенсорным управлением оснащена всеми необходимыми современными функциями и технологиями: Bluetooth-модулем, умными программами очистки, мониторингом уровня воды и Экорежимом для экономии энергии.
Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система открывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе согласно вашим предпочтениям, а затем, в отсеке для заваривания, под давлением 15 бар кофе смешивается с водой, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат.
NIVONA CafeRomatica 1040 оснащена контейнером, вмещающим до 600 граммов зерен и опционально может быть увеличенным до 1000 граммов, большим съемным резервуаром для воды объемом 3,5 литра и удобным регулируемым носиком, который можно поднимать до 16 сантиметров.
Характеристики:
- Тип товара: Автоматические
- Тип управления: Сенсорный дисплей
- Приготовление молочных напитков: Да
- Кофе: Зерна, Мелена
- 2 термоблока
- Подогрев чашек: Да
- Регулировка крепости кофе: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Регулировка интенсивности пара: Да
- Регулировка помола: Да
- Приготовление 2х чашек одновременно: Да
- Подача пара: Да
- Встроенный Bluetooth: Да
- Очистка от накипи: Да
- Функция подачи горячей воды для чая: Да
- Функция предварительного смачивания: Да
- Отсек для молотого кофе: Да
- Подсветка чашек: Да
- Объем резервуара для воды: 3,5л.
- Емкость контейнера для зерен: 600 г.
- Регулируемый по высоте носик: до 16.5 см
- Количество степеней помола: 5
- Уровень регулировки крепости кофе: 5
- Уровеньрегулирования температуры молока: 2
- Уровень регулировки температуры горячей воды: 5
- 18 рецептов "Мой кофе"
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Швейцария
- Мощность: 2700 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Давление: 15 бар
- Цвет: Серый
- Размеры (Ш.В.Д): 30x42x48 см
- Вес: 13.4 кг.
- Состояние: БУ
- Гарантия: 6 мес.
Aroma Balance System. Aroma Balance – система, которая откроет для вас новый опыт вкушения кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать по вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Капучинатор SPUMATORE DUOplus. Много вкусного и ароматного кофе не бывает. Благодаря новому капучинатору SPUMATORE DUOplus, встроенному в носик кофемашины, вы сможете готовить одновременно 2 чашки эспрессо или 2 чашки заплаты или капучино с густой, нежной, сливочной пенкой всего одним прикосновением.
65 чашек кофе в день. Именно столько способна приготовить кофемашина Nivona благодаря увеличенному контейнеру для зерен на 600 граммов, еще дополнительно расширяющемуся до 1000 граммам, а также резервуару для воды объемом 3,5 литра. Всё необходимое для крупной компании кофеманов прямо под рукой.
Функция «Мой кофе». Дайте свободу своей креативности и фантазии. С помощью функции «Мой кофе» храните в памяти кофемашины до 9 собственных рецептов и готовьте любимые кофейные напитки всего одним прикосновением.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 3.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.4 кг |
- Цена: 31 999 ₴











