Кофемашина Delonghi PrimaDonna Exclusive - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Автоматическая кофеварка DeLonghi ESAM 6900 M PrimaDonna является эксклюзивной моделью премиум-класса, которая позволяет готовить кофе так же неотразимо, как это делают профессионалы в кофейном деле – бариста. В этой кофемашине есть все: дисплей, система Автокапучино, встроенная кофемолка с 13 уровнями помола, возможность запрограммировать любимый напиток и другие функции, которых не было в предыдущих моделях.
Большой цветной LCD дисплей кофемашины обладает шестью сенсорными кнопками, нажатие соответствующей позволяет приготовить Капучино, Латте, Латте-макиато, Горячий шоколад и Молоко. Вы можете выбрать параметры напитка и сохранить эти настройки в персональном профиле. На дисплее отображается информация о том, что нужно долить воду в контейнер или истек кофе. Вы можете видеть все параметры процессов приготовления на экране.

Характеристики:
- Тип: автоматическая
- Система Автокапучино: капучино, латте макиято и кафе латте
- Функция автоматического горячего шоколада: Да
- Встроенная кофемолка: 13 степеней помола
- Тип кофе: в зернах и молотый
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Контейнер для отходов: 14 порций
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Количество чашек: 2
- Емкость кофемолки: 250 г
- Вес: 13,5 кг
- Размеры (ВхШхГ): 42 х 28,5 х 38 см
- Страна производства: Италия
- Состояние: Подержанное
- Гарантия: 6 мес
СИСТЕМА «АВТОКАПУЧИНО» Вы можете купить DeLonghi PrimaDonna ESAM 6900 M и начать готовить напитки с молоком без дополнительных тренировок благодаря системе «Автоматическое капучино», которая все сделает сама. Ведь приготовление молочной пены вручную даже с помощью капучинатора требует определенных навыков. Но с этой кофеваркой вам нужно просто добавить молоко в специальную емкость, нажать кнопку – и напиток готов. Контейнер для молока имеет двойные стенки для сохранения оптимальной температуры.
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. Уникальная функция «Горячий шоколад» найдет своих поклонников среди детей и взрослых. Для этой функции разработан специальный контейнер, в котором сначала под воздействием пара сбивается молоко, а затем вращающаяся лопасть смешивает шоколадный порошок с полученной молочной пенкой. Кофемашина ценой своих непревзойденных возможностей подарит вам отличное настроение и удовольствие от работы с ней. Эта кофеварка будет вас удивлять своими возможностями каждый день!








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 21 700 ₴












