Дизельный обогреватель 8кВт 12V 220V DIEGO Webasto с пультом
Последнее поколение обогревателей с закрытой вытяжной камерой, поэтому вы не чувствуете запаха выхлопных газов и не повышаете уровень влажности, поэтому вы можете без проблем использовать его в транспортных средствах, фургонах или помещениях.

Обогреватель имеет два режима работы. Ручной режим, регулировка частоты подачи топлива
Автоматический режим, контролируемый температурой окружающей среды. Кроме того, автоматический режим работает очень безопасно для обогревателя, т.е. когда он приближается к целевой температуре, например, целевая температура устанавливается на 10°C, когда она достигает температуры 9°C, нагреватель значительно замедлит повышение температуры, чтобы медленно достичь целевой температуры. нагреватель не включается и не выключается.
Автоматический запуск и отключение. Настроив часы, вы можете запрограммировать время начала работы обогревателя и момент, когда они должны отключиться, что позволяет обогревать помещение для обеспечения удобных условий работы.
Блок питания. Обогреватель можно подключить к источнику питания переменного тока 230 В/50 Гц, что позволяет обогревать помещения, склады, гаражи, или к автомобильному прикуривателю или аккумулятору DC 12 В 15 А, чтобы вы могли легко обогреть свой автомобиль или караван.
Пульт. Обогреватель оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим включать/выключать и изменять силу нагрева обогревателя, не подходя к нему. Пульт дистанционного управления можно закрепить на шнурке. Пульт оснащен элементом, защищающим от случайного нажатия кнопок на пульте.
Воздушный фильтр. Используя воздушный фильтр на конце впускной трубы, мы значительно снижаем риск повреждения обогревателя из-за всасывания грязи, которая может повредить обогреватель. Кроме того, использование воздушного фильтра снижает шум отопителя, что значительно повышает комфорт использования в автомобилях.
Глушитель. Устанавливая глушитель, мы снижаем шум, издающий обогреватель во время работы.
Характеристики:
- Мощность: 8 кВт
- Номинальное напряжение: 12В/24В
- Питание переменного тока: 230В/50Гц
- Топливный бак: 5L
- Расход топлива: 0,1-0,35 л/ч
- Защита от перегрева: 180°C
- Рабочая (обжатая) температура: -40C + 40C
- Общий вес: 4,5 кг
- Топливо: дизельное топливо
- Размеры: 25 см x 41 см x 31 см
Комплект:
- Пульт дистанционного управления
- Воздушный фильтр
- Направленное сопло
- Труба для выхода горячего воздуха
- Выхлопная труба для камеры сгорания
- Впускна труба камеры сгорания
- Глушитель
- Кабель питания 230 В/50 Гц
- Элементы для монтажа
ДЛИНА ШИРОКОЙ ТРУБКИ – 45 СМ, ДИАМЕТР 7,5 СМ ДЛИНА УЗКОЙ ТРУБКИ – 50СМ, ДИАМЕТР 2,5СМ ДЛИНА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ТРУБКИ – 57СМ, ДИАМЕТР 2,5СМ




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIEGO |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 200 ₴









