Генератор бензиновый однофазный 2.5 кВт Tiger EC3500AS
Бензиновый генератор Tiger EC3500AS 2.5 - 2.7 кВт - эффективное решение для стабильного питания в условиях отсутствия электричества.4-тактный двигатель, ручной запуск, до 15 часов автономной работы, однофазное подключение и надежная конструкция – все для непрерывного энергообеспечения в доме, офисе или на объекте.
Внимание:
- Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
- Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, нужно перед первым запуском проверить уровень масла!
- При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
- Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!

Характеристики:
- Состояние: Новое
- Система пуска: Ручной
- Максимальная мощность: 2.7 кВт
- Номинальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Количество фаз: Однофазный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип топлива: Бензин
- Время непрерывной работы: около 15 часов.
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Вес: 38 кг
- Гарантия: 12 мес.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴











