Детский складной манеж кровать Sesttino Lia plus Pink
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR5031
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Детский складной манеж кровать Sesttino Lia plus Pink
Кровать Sesttino Lia Plus, сочетающая классическую элегантность, создаёт гармоничный, неподвластный времени образ. Выбирая кровать Lia Plus, вы получаете не только превосходное качество исполнения, но и прочную конструкцию, которая позволит вам пережить незабываемые моменты. Эти характеристики, достигаемые благодаря использованию лучших материалов, также влияют на функциональность всей конструкции.
Одна кровать для многих задач
Детская кроватка Sesttino Lia Plus идеально подходит для ежедневного использования детьми от рождения до достижения ими веса 15 кг, а также станет идеальным спутником в путешествии. Благодаря быстрому раскладыванию и удобной сумке для переноски она идеально подходит для отпуска. Дополнительная функция манежа с боковым выходом превратит кроватку Lia в любимое место для сна вашего ребенка.
Система двойной защиты углов
Уникальная версия с двойными углами, которая не только обеспечивает безопасность вашего малыша, но и предлагает исключительный, неподвластный времени стиль. БЕЗ неприглядных выступающих заклёпок по углам кровати.
Переваги:
- прочная и стабильная конструкция
- высококачественные материалы
- два уровня высоты матраса
- складной матрас в комплекте
- воздушные борта из сетки
- двойные углы
- быстрое складывание
- сумка для переноски
- колеса с тормозами
- боковой выход
- функция манежа
- соответствие европейским стандартам подтверждено лабораторией TÜV SÜD










| Основные | |
|---|---|
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес манежа | 10 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
- Цена: 2 990 ₴













