


Детский складной манеж кровать Kinderkraft JOY 2 happy shapes
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4817
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Детский складной манеж Lionelo Stefi Grey
Это одна кроватка, выполняющая две функции: кроватка для ребенка старшего возраста и детская кроватка для путешествий. Кровать имеет боковой выход, застегивающийся на молнию, чтобы малыш мог самостоятельно покинуть игровую площадку.
Детский манеж Kinderkraft обладает рядом особенностей, что делают его популярным выбором среди родителей. Кровать манеж Lionelo легко собирается, разбирается. Благодаря этому, он удобный для родителей, которым нужно переносить его из одной комнаты в другую либо брать в поездки. В комплекте идет сумка для переноски, которая облегчает транспортировку, хранение
Вы можете сложить манеж-кровать до компактных размеров за 5 секунд. Эта кроватка легкая и очень прочная, а также имеет удобную сумку с ручкой, идеальную для поездок. JOY 2 также идеально подходит для повседневного использования дома . Имеет боковой выход, застегивающийся на молнию, идеально подходит для малыша, который уже ползает. JOY 2 – идеальное решение для любого дома – он поместится в любом пространстве, а при необходимости его можно легко сложить и убрать в шкаф.

Безопасный материал. Безопасная кровать, изготовленная из проверенных, приятных на ощупь материалов. Дополнительно были закреплены углы кровати. Почистить чехол можно за несколько минут тряпкой – огромным преимуществом является короткое время высыхания материала. Кроме того, она не мнется, даже если вы часто складываете и раскладываете кровать: JOY 2 всегда будет выглядеть элегантно.
Подходит для любой комнаты. Имеет красивые универсальные цвета, которые впишутся практически в любую комнату. Кровать имеет легкий и тонкий дизайн – она идеально впишется в гостиную, спальню или детскую комнату.
Характеристики:
- Вес изделия: 10,5 кг
- Размеры продукта: 129 х 73 х 76,5 см
- Размеры матраса: 120 х 60 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес манежа | 10.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
- Цена: 2 890 ₴



