Дизельный обогреватель 8кВт 12V 220V Hanert Webasto с пультом
Последнее поколение обогревателей с закрытой вытяжной камерой, поэтому вы не чувствуете запаха выхлопных газов и не повышаете уровень влажности, поэтому вы можете без проблем использовать его в транспортных средствах, фургонах или помещениях.

Преимущества:
- Два режима работы: Ручной - тонкая регулировка частоты подачи топлива. Автоматический - поддержание заданной температуры по датчику окружающей среды.
- Мягкий выход на цель — при приближении к заданной температуре
обогреватель плавно снижает мощность, чтобы избежать частых включений/выключений и продлить ресурс. - Автостарт и автоотключение по таймеру — задайте удобное время прогрева до начала работ.
- Три источника питания — от сети 230 В / 50 Гц для помещений
или от 12 В / 24 В DC (прикуриватель/АКБ) для авто и фургонов
(кабели питания 12 В не входят в комплект). - Дистанционное управление — включайте/выключайте и меняйте мощность, не подходя к устройству.
Пульт можно носить на шнурке, предусмотрена защита от случайных нажатий. - Воздушный фильтр на впуске — снижает риск попадания пыли в систему и уменьшает шум работы.
- Глушитель выхлопа — уменьшает шум во время работы для большего комфорта.
- Направленное сопло — быстро прогревает воздух в зоне до 30 м²
(в зависимости от изоляции и условий).
Автоматический запуск и отключение. Настроив часы, вы можете запрограммировать время начала работы обогревателя и момент, когда они должны отключиться, что позволяет обогревать помещение для обеспечения удобных условий работы.
Блок питания. Обогреватель можно подключить к источнику питания переменного тока 230 В/50 Гц, что позволяет обогревать помещения, склады, гаражи, или к автомобильному прикуривателю или аккумулятору DC 12 В 15 А, чтобы вы могли легко обогреть свой автомобиль или караван.
Кабели питания 12 В не входят в комплект!
Пульт. Обогреватель оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим включать/выключать и изменять силу нагрева обогревателя, не подходя к нему. Пульт дистанционного управления можно закрепить на шнурке. Пульт оснащен элементом, защищающим от случайного нажатия кнопок на пульте.
Воздушный фильтр. Используя воздушный фильтр на конце впускной трубы, мы значительно снижаем риск повреждения обогревателя из-за всасывания грязи, которая может повредить обогреватель. Кроме того, использование воздушного фильтра снижает шум отопителя, что значительно повышает комфорт использования в автомобилях.
Глушитель. Устанавливая глушитель, мы снижаем шум, издающий обогреватель во время работы.
Характеристики:
- Питание (AC): 230 В/50 Гц
- Питани (DC): 12 В 24 В
- Мощность: 8000 Вт.
- Топливо: дизельное топливо
- Расход топлива: 0,15–0,5 л/ч (зависит от установленной мощности)
- Объем бака: 5 л
- Площадь обогрева: до 30 м² (условно, при правильной теплоизоляции)
- Габариты: 25×41×31 см
Комплект:
- Обогреватель с закрытой камерой сгорания
- Пульт дистанционного управления
- Воздушный фильтр (на впуск)
- Направленное сопло горячего воздуха
- Выпускная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Силовой кабель 230 В / 50 Гц
- Крепёж и элементы для монтажа






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanert |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Таймер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 390 ₴












