Зарядная станция LOMBINI S2000 LiFePO4 2000-4000 Вт 2016 Wh
Большая мощность и емкость. С емкостью 2016 Вт-ч и номинальной мощностью 2000 Вт это универсальный резервный источник питания для использования дома и на открытом воздухе, например, в кемпинге, туризме, рыбалке, экстренных случаях и т.д.
12 выходных портов. Станция LOMBINI S2000-4000W имеет 12 выходных портов, включая 4 розетки переменного тока мощностью 2000 Вт, 3 порта USB-C, 3 порта USB-A, автомобильную розетку 12 В, 2 порта постоянного тока. Универсальное решение для питания как для ваших портативных устройств – телефонов, планшетов, ноутбуков, так и для домашней техники – компьютера, телевизора, холодильника, микроволновки, мультиварки, роутера, газового котла и т.д.
Быстрая зарядка. Используя новейшую технологию зарядки для достижения баланса между скоростью и безопасностью, можно быстро заряжать всего за 2 часа с помощью нескольких источников питания, без ущерба для жизненного цикла. Чистая синусоида. Инвертор 230 В с чистой синусоидальной волной гарантирует, что ваши чувствительные электронные устройства не повреждены.
Защита. Встроенная система BMS обеспечивает самозащиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.

Характеристики:
- Аккумулятор LiFePO4
- Большая емкость 2016 Вт
- Инвертор с чистой синусоидальной мощностью 2000 Вт (пиковая мощность 4000 Вт)
- Заряжание с 0 до 100% - 2 ч.
- 12 универсальных выходов
- Тип зарядки: - зарядка переменным током; солнечная зарядка;
- Выход переменного тока: 2000 Вт, ~230 В переменного тока / 50 Гц, чистая синусоида
- Солнечная мощность входа: 500 Вт, один порт 12-30В, 500 Вт (макс.);
- Автомобильный вход: DC 12-18 В, 100 Вт (макс.)
- Вход адаптера переменного тока: 42 В/15 А Выход постоянного тока: 1 x авторозетка 12 В; 2 x 12 В порты DC5525;
- Порты USB: 2x USB-C порт 5V2.4A; 1 x USB-C 65 Вт; 1 x USB-A 18 Вт; 2x USB-A 5V2.4A;
- Рабочая температура подзарядки: 0 градусов C~45 градусов C
- Рабочая температура питания: -20 градусов C~45 градусов C
- Размер продукта: 409 x 256 x 297 мм
- Вес: 22 кг




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lombini |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 2016 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-C, AC, micro USB |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 22 г |
- Цена: 29 800 ₴









