Газовый обогреватель DMS KGH-08 4.2 кВт с редуктором
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx95550
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Газовый обогреватель DMS KGH-08 4.2 кВт с редуктором
Газовый баллон в комплект не входит!
Газовый обогреватель DMS KGH-08 мощностью до 4,2 кВт . Благодаря регулированию изделие экономично, быстро нагревается, а высокая энергоэффективность гарантирует, что оно подходит для обогрева различных помещений. Маленькие и большие, от комнаты до большой мастерской и гаража. Имеет три режима мощности нагрева.
Экономьте энергию и деньги: Если у вас есть помещение, которое можно отапливать без радиатора, недостаточно теплое или вы хотите использовать газовое решение, чтобы сэкономить на сжигании угля и пеллет, то газовый обогреватель – идеальное решение. Если вам нужно быстрое, эффективное и ДЕШЕВОЕ решение! можно сосредоточиться только на одной задаче, передвинуть плиту, подключить и готово. В отличие от масляных и конвекторных радиаторов, газовые решения экономичны и удобны! Поэтому особенно рекомендуется там, где мобильность и простота использования стоят на первом месте!
Характеристики:
- Максимальная мощность нагрева: 4,2 кВт
- Настройки мощности нагрева: 3 (1,5 кВт, 2,8 кВт, 4,2 кВт)
- Ориентировочный расход газа 110 г/ч (при мощности 1,4 кВт), 200 г/ч (при мощности 2,8 кВт), 305 г/ч (при мощности 4,2 кВт)
- Работает на газе: сжиженный нефтяной газ/пропан/бутан.
- Редуктор давления 37 мбар
- На стандартный баллон весом 11 кг
- Воспламенитель: пьезоэлектрический
- Защита: против потока
- размеры: 73 x 42 x 36 см
- вес: 8,52 кг
Включено:
- Обогреватель
- Шланг
- Редуктор
Сделайте лучший выбор: Ориентировочный расход газа составляет всего 110 г/ч (при мощности 1,5 кВт), 200 г/ч (при мощности 2,8 кВт), 305 г/ч (при мощности 4,2 кВт). DMS KGH-08 – это простое в использовании, надежное и прочное оборудование! Это лучший выбор на протяжении многих лет.
Регулируемая мощность: Благодаря возможности регулировки вы сможете насладиться теплой и ровной атмосферой. Печь имеет три уровня мощности нагрева : 3 (1,5 кВт, 2,8 кВт, 4,2 кВт).
Экономичное решение для отопления: Печь была разработана для повседневного использования, чтобы сохранить температуру в вашем доме. Вам не придется ждать, пока масло нагреется!
- Работает на газе: сжиженный нефтяной газ/пропан/бутан.
- Ориентировочный расход газа 110 г/ч (при мощности 1,5 кВт), 200 г/ч (при мощности 2,8 кВт), 305 г/ч (при мощности 4,2 кВт)
Складной и портативный: Возьмите его с собой туда, где он вам больше всего нужен. Колеса обеспечивают устойчивое положение и мобильность, а складная конструкция означает, что летом, когда она уже не нужна, она не будет занимать много места в бардачке или гараже.







| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 999 ₴








