Б/У Кофемашина автоматическая Siemens EQ.6 Plus S100
Кофемашина привезена из Европы. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Сбросим дополнительные фото, видео работы!
Любой напиток вы приготовите за считанные минуты благодаря полностью автоматической кофемашине Siemens. Получите непревзойденный вкус лишь одним прикосновением. А специальная система автоматически определит необходимое количество молока, пенки и кофе в идеальном соотношении.
Характеристики:
- Тип: эспрессо (автоматическая)
- Цвет: серый
- Тип кофе: Молотое, Зернах
- Мощность (Вт): 1500;
- Давление (бар): 15;
- Сенсорные кнопки;
- Самоочистка;
- Емкость кофемолки (г): 300;
- Съемная емкость для воды 1.7л
- Настройка температуры
- Жерна: керамические;
- Количество порций на 1 раз: 2;
- Встроенная кофемолка;
- Габариты (см): 39x28x48;
- Гарантия: 3 мес.
- Состояние: Б/У
Максимальное раскрытие аромата: Чтобы полностью раскрыть свой аромат, кофе должно быть приготовлено при правильной температуре. И такую возможность предоставляют кофемашины серии EQ, которые имеют уникальную систему sensoFlow, что нагревает воду до оптимальной температуры и обеспечивает необходимую продолжительность заваривания кофе.
Непревзойденная молочная пенка: Хотите сделать густую и одновременно воздушную пенку? Это вам удастся без проблем благодаря системе milkPerfect в кофемашине Siemens. Она автоматически сбивает молоко прямо в чашке, поэтому все, что вам останется сделать — просто налить его.
К тому же система легко снимается и моется даже в посудомоечной машине.
Индивидуальный подход к каждой чашки кофе: Кроме стандартных размеров кофейных напитков, предусмотренных в кофемашине, вы можете индивидуально к каждой опции настроить объем приготовленного кофе. Индивидуальный подход — совершенный кофе.
Лучшая керамическая мельница ceramDrive: Не каждая кофемашина имеет керамическую мельницу, однако все кофемашины Siemens оборудованы этой деталью, которая не только позволяет получить максимальную экстракцию кофейных зерен, но и будет служить долгие годы.
Системой Calc'nClean: Кроме того, что эта кофемашина оборудована системой Calc'nClean, которая автоматически очищает, удаляет накипь, она еще имеет съемный блок заваривания, который можно с легкостью промыть под проточной водой, чтобы не осталось остатков кофе и кофейного масла. Также после каждого приготовления кофе система автоматически очищает все трубки между нагревательной системой, обеспечивая чистоту и свежесть воды.
Как насчет экстра крепкого кофе для бодрого утра? Если вы любите очень крепкий кофе, то никто вам не приготовит его лучше, чем эта кофемашина Siemens. Благодаря инновационной функции aromaDouble Shot кофемашина выполнит двойной помол и заваривание кофе. А автоматический процесс приготовления обеспечит отсутствие ярко выраженной горечи, поскольку через систему заваривания проходит меньше воды, а следовательно горькие вещества почти не высвобождаются.
Несколько чашек кофе одновременно: Вы можете выбрать опцию приготовления двух чашек кофе одновременно (американо или эспрессо) и наслаждаться ароматным кофе вдвоем. Просто поставьте 2 чашки под соплом подачи, выберите необходимый вид кофе и нажмите «Старт».









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 290 ₴













