Электрическое одеяло 160×100 см Camry CR 7422
Электроодеяло Camry CR 7422 обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения. Одеяло изготовлено из мягкого, удобного и приятного на ощупь материала. Его можно вымыть, выключив шнур питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель CR 7422 Camry, размеры: высота: 160 см. & ширина: 100 см., предназначена для 1 человека.

Характеристики:
- Размеры: высота: 160 см x ширина: 100 см
- Съемный шнур питания со светодиодным пультом дистанционного управления
- Можно стирать в машине при 30°C
- Размер подходит для одного человека
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или непрерывный режим работы "Всегда включен" - по выбору
- 5 степеней нагрева
- Наружная ткань: супермягкий флис
- Ткань низа: полиэстер
- Таймер автоматически выключает обогрев через установленное время.
- Защита от перегрева
- Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230В ~ 50/60 Гц




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







