Б/У Кофемашина Melitta Barista TSP - 15 Bar
14 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: F78/0-100
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Melitta Barista TSP - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Сбросим дополнительные фото, видео работы!
Melitta Barista TSP будет радовать Вас идеальным кофе каждый день! В ее память внесены 21 рецептов приготовления кофейно-молочных напитков. Это профессиональный кофеварка, он подходит как для эксплуатации в домашних условиях, так и в рабочей среде. Melitta Barista TSP может использовать зерновой кофе, а может перемолоть его с помощью встроенной кофемолки.
Степень помола можно отрегулировать самостоятельно, также как и температуру заваривания, крепость напитка и количество воды. Благодаря тому, что молочный контейнер находится, рядом вы можете одновременно приготовить два молочных напитка, которые не могут сделать кофемашины других производителей. Кофемашина Melitta Barista TSP имеет двухкамерный контейнер для зерен. Кофемашина имеет функцию My Coffee позволит Вам запрограммировать напитки по своему рецепту на 8 пользователей.

Характеристики:
- Назначение: профессиональная кофеварка
- Тип: автоматическая
- Применение кофе: молотый, в зернах
- Противокапельная система: Да
- Самоочистка от накипи: Да
- Автоотключение: Да
- Тип управления: сенсорное/Touch&Slide
- Подсветка дисплея: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1450.0 (Вт)
- Давление помпы: 15 бар
- Резервуар для воды: 1.8 л
- Нагреватель: бойлер
- Производитель: Melitta
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 26x37x47 см
- Материал корпуса: пластик + метал
- Цвет корпуса: черный+серебристый
- Гарантия: 3 мес.
- Состояние: Б/У
21 рецепт кофе
- Эспрессо
- Ристретто
- Лунго
- Двойной Эспрессо – два эспрессо друг за другом
- Двойной Ристретто – два ристретто друг за другом
- Кафе Крема
- Двойной Кафе Крема – два Кафе Крема друг за другом
- Американо
- Двойной Американо – в два последовательных эспрессо добавляется горячая вода
- Long Black – в горячую воду добавляются последовательно два эспрессо. В итоге сохраняется пенка «crema»
- Капучино – в эспрессо добавляется вспененное молоко
- Эспрессо макиато – ристретто, в который машина добавляет вспененное молоко
- Латте – в лунго добавляется вспененное молоко
- Café au Lait – в Кафе Крема добавляется вспененное молоко
- Латте макиато – в вспененного молока добавляется лунго
- Двойной латте макиато – в вспененное молоко добавляется последовательно два эспрессо
- Тройной латте макиато – в вспененное молоко добавляется последовательно три ристретто
- Флэт Уайт – двойной ристретто в который добавляется вспененное молоко
- Red Eye – в Кафе Крема добавляется порция Ристретто
- Black Eye – в Кафе Крема добавляется последовательно две порции Ристретто
- Death Eye – в Кафе Крема добавляется последовательно три порции Ристретто









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 14 899 ₴












