Б/У Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 767 - 15 Bar
7 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: NICR 767
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Б/У Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 767 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Nivona CafeRomatica NICR 767 поражает своими особенностями: более тихий измельчитель, передняя часть в дизайне Silver Line, капучино и другие виды кофе с молоком готовятся нажатием кнопки, Мой Кофе – индивидуальные рецепты кофе, хранящиеся одним нажатием кнопки, программирование всех рецептов в реальном. низкий уровень шума, кофемолка из закаленной стали, съемный узел приготовления для упрощения и повышения качества. очистка, регулировка температуры кофе в 3 этапа, регулировка крепости кофе в 5 этапов, режим ECO и выключатель для достижения почти нулевого потребления энергии, автоматическая система ополаскивания для взбивателя пены, программы для очистки, удаления накипи и полоскания, запускаемые одним нажатием кнопки, функция стать стики и мониторинга необходимости технического обслуживания, подсветки чашки для дополнительной эстетической привлекательности, автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен, индивидуальная настройка степени помола, регулируемая по высоте кофейного выхода (до 14 см).

Характеристики:
- Кофемашина NIVONA 767
- Тип: эспрессо автоматическая
- Мощность 1455 Вт
- Давление 15 бар
- Дисплей: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Приготовление капучино: Автоматическое.
- Регулятор крепости кофе: Да
- Приготовление двух чашек: Да
- Функция автоматического отключения: Да
- Персональное программирование "мой кофе": Да
- Объем резервуара для воды 2л.
- Контейнер для кофейных зерен: 250 г
- Мелена кофе: Да
- Зерновой кофе: Да
- Подача горячей воды: Да
- Подогрев чашек: Да
- Дренажный отсек для капель: Да
- Система самоочистки: Да
- Цвет: Серый
- Размеры (Ш.В.Г): 24 x 34 x 46 см
- Вес: 9 кг
- Гарантия: 3 мес. Состояние: Б/У
Система сбалансированного аромата (Aroma Balance System). Три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции. Одно касание Spumatore – для приготовления капучино нажатием только одной кнопки.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 900 ₴












