Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ESAM 04.120.S - 15 Bar
6 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESAM 04.120.S
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ESAM 04.120.S - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Универсальные возможности и выгодная цена кофемашины DeLonghi ESAM 04.120.S Magnifica позволяют ее владельцу наслаждаться кофейными напитками, приготовленными по классической рецептуре. Аппарат не только автоматически варит эспрессо и даже способен угостить молочно-кофейными коктейлями! Потребление электроэнергии в рабочем режиме – 1450 Ватт. Автоматический переход в режим ожидания и автоматическое выключение. Встраиваемая кофемолка с контейнером для зерен на 200 гр.
- Приготовление напитков в одно касание и одновременное заваривание 2-х чашек эспрессо
- Пышная молочная пенка благодаря традиционному капучинатору
- Выбирайте вкус и количество

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Цвет: черный
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Объем контейнера для зерен: 200 г
- Тип управления: кнопочно-механический
- Контроль крепости: Да
- Автоматическое выключение: Да
- Использование молотого кофе: Да
- Подставка для чашек: Да
- Декальцинация: Да
- Режим энергосбережения: Да
- Кофемолка с 13 степенями помола: Да
- Программируемая жесткость воды: Да
- Быстрый пар: Да
- Съемный резервуар для капель с индикацией заполненности: Да
- Съемное заварное устройство: Да
- Съемный резервуар для воды: Да
- Приготовление 1 чашки: Да
- Приготовление 2 чашек: Да
- Режим ожидания: Да
- Вместимость контейнера для кофейной гущи: 14
- Регулировка дозатора под высоту чашки: 90-120 мм
- Габариты (ВхШхГ): 36 х 28 х 40 см
- Вес: 10 кг
- Страна производитель: Румыния
Установленная в данной модели помпа, создает давление в системе до 15 бар, чего хватает для быстрого приготовления до 2-х стандартных порций эспрессо. Кроме того, наличие механического капучинатора позволяет разнообразить ассортимент напитков латте или капучино, просто сбив молоко в пышную пенку струей перегретого пара. Удобная кнопочная система управления с кнопками и переключателями на передней панели предельно проста в освоении, и уже с первой-второй попытки вы полностью привыкнете к приготовлению кофе по нажатию кнопки.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 200 ₴









