Сковорода с крышкой 24 см Tefal Hard Titanium Pro Франция Новая/без заводской упаковки
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tefal28
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сковорода с крышкой 24 см Tefal Hard Titanium Pro Франция Новая/без заводской упаковки
Подходят для всех видов плит!
Сковорода с прочным антипригарным покрытием, которое служит вдвое длиннее, для легкого приготовления и очистки. Безопасное антипригарное покрытие: высококачественная посуда, подходящая для всей семьи, не содержит свинца и кадмия. Корпус из 100% переработанного алюминия, для производства которого требуется до 90% меньше энергии, чем для нового алюминия. Индикатор нагрева Thermo-Signal изменяет цвет, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления. Усовершенствованная индукционная технология Thermo-Fusion для быстрого нагрева и равномерного приготовления. Незаменимая сковорода для приготовления здоровых блюд без добавления жира, таких как рыбное филе, жареная спаржа и хрустящие вегетарианские стейки. Эргономичная ручка для повышенной безопасности и удобства. Изготавливаются во Франции из высококачественных материалов и максимально тщательно.

Характеристики:
- Категория продукта: Сковорода
- Тип: Классические
- Материал: Алюминий
- Совместимость: Все плиты
- Диаметр (см): 24
- Тип антипригарного покрытия: Титановое
- Высота борта, мм: 50
- Диаметр дна, мм: 200
- Литраж, л: 2
- Материал ручки: Бакелит
- Цвет:Черный
- Страна-производитель: Франция
- Вес без крышки: 910 г.
- Вес с крышкой: 1481 г.
Титановое антипригарное покрытие. Антипригарное покрытие, усиленное титаном, гарантирует идеальное скольжение, которое длится вдвое дольше. С корпусом, изготовленным из 100% переработанного алюминия, эта сковорода имеет фирменные функции Tefal, включая индикатор нагрева и передовую технологию индукции, чтобы облегчить вашу повседневную жизнь. Это антипригарное покрытие служит вдвое длиннее, чем стандартное покрытие Tefal.
Технология термосигнала. Усовершенствованная технология термосигнала светится красным, когда достигнута идеальная температура начала приготовления, обеспечивая вкусные блюда с идеальной текстурой, цветом и вкусом каждый раз.
Усовершенствованное дно. Tefal Thermo-Fusion обеспечивает быстрое и оптимальное распределение тепла по всей сковороде, для вкусных блюд, которые всегда готовятся идеально.





| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 24.6 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | Титан |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.91 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 299 ₴








