Утюг Tefal FV6870 Smart Protect Plus 2800 Вт Новый / без заводской упаковки
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: FV6870
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Утюг Tefal FV6870 Smart Protect Plus 2800 Вт Новый / без заводской упаковки
Сбросим дополнительные фото, видео! Гарантия 12 мес.
Утюг Tefal FV6870E0 показывает, что для техники нет ничего невозможного: совместное использование пара и температуры поможет добиться быстрого результата за короткий срок. Прямая и бесконтактная глажка, противокапельная защита, экономичный режим со снижением энергопотребления до 20% - устройство использует инновационный подход к привычным бытовым процедурам. Французское качество считывается в каждой детали.
Эргономичные элементы. Корпус конструкции сделан максимально комфортно для пользователя: ручка идеально ложится в ладонь, рычажный регулятор температуры имеет понятный интерфейс, шнур поворачивается на шарнире, а все кнопки располагаются в зоне досягаемости. Удлиненный носик разглаживает все изломы еще до того, как основная часть подошвы дойдет до них. Резервуар для воды вмещает в себя 270 мл воды.
Технология Smart Temp. Данная технология сочетает в себе оптимальные температурные настройки для пара и подошвы, чтобы удовлетворить запросы по утюжке любого типа ткани. Автоматизированный подход позволяет утюгу Tefal FV6870E0 не навредить ткани, как это бывает при неумелой ручной настройке. Каждая ваша вещь получит то влияние, которое не травмирует структуру ее материала и фасона.

Характеристики:
- Производитель: Tefal
- Код: FV6870
- Тип: Паровой
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса: пластик
- Покрытие подошвы: Металлокерамика Durilium Airglide
- Мощность: 2800 Вт
- Паровой удар: 260 г/мин
- Постоянная подача пара: 40 г/мин
- Объем резервуара для воды: 270 мл
- Длина шнура 2 м
- Глажка в вертикальном положении: Да
- Автоотключение: Да
- Самоочистка от накипи
- Система Капля-Стоп
- Вертикальное отпаривание
- Цвет: Фиолетовый
- Страна производитель: Франция
- Состояние: Новое
- Гарантия: 12 мес.
Вертикальное отпаривание. Технически продуманный паровой модуль дает мощный поток как в горизонтальном, так и вертикальном положениях. Верхнюю одежду, предметы мебели, домашнюю текстиль можно обработать вертикально, используя паровой удар 260 г/мин или постоянный поток с силой 40 г/мин. При этом обеспечивается дезинфекция обрабатываемых поверхностей. Антикапельная технология не даст воде испачкать одежду, выпав в виде капель.
Подошва Durilium Airglide. Производитель предпочел платформу с покрытием Durilium Airglide. Она имеет предельно скользкую структуру, за счет чего пройдется по поверхности ткани, не травмируя ее. Моментальный разогрев – мощность 2800 Вт не даст вам долго ждать. Максимальное покрытие паром поверхностей обеспечивается за счет перфораций, расположенных даже в носовой части подошвы.
Автоматическое отключение. Опция защиты от перегрева и предотвращения аварийных ситуаций следит за тем, как долго утюг Tefal FV6870E0 остается незадействованным при нагревании. Если в течение 8 минут не вносились изменения в настройки в вертикальном положении, происходит отключение. Если же вы оставили устройство в горизонтальной позиции – это произойдет уже через 30 секунд.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес утюга | 1.3 кг |
- Цена: 2 299 ₴









