


Утюг Tefal FV5737 EASYGLISS PLUS 2500 Вт Новый / без заводской упаковки
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: FV5737
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Утюг Tefal FV5737 EASYGLISS PLUS 2500 Вт Новый/без заводской упаковки
Сбросим дополнительные фото, видео! Гарантия 12 мес.
Утюг Tefal Easygliss Plus FV5737E0 с технологией подошвы Durilium Airglide легко и эффективно гладит любые ткани и обеспечивает максимальное распределение пара по всей подошве. Утюг для повседневных нужд, мощность 2500 Вт обеспечивает быстрое время нагрева и производительность, которая всегда рядом с вами, когда вам это нужно. Непрерывная подача пара до 45 г/мин обеспечивает более быструю глажку с максимальной эффективностью, обеспечивая исключительную производительность.
Мощный паровой удар 220 г/мин разгладит складки на плотных тканях и легко разгладит неподатливые складки. Оснащенный 100% активными паровыми отверстиями, откройте для себя превосходное покрытие паром для непревзойденной эффективности и более легкого глажения.Утюг автоматически переходит в режим ожидания, если его оставить без присмотра – через 8 минут, в вертикальном положении, и через 30 секунд, в горизонтальном. Это предотвращает потерю энергии и риска возгорания.

Характеристики:
- Производитель: Tefal
- Код: FV5737E0
- Тип: Паровой
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса: пластик
- Покрытие подошвы: Металлокерамика Durilium Airglide
- Мощность: 2500 Вт
- Паровой удар: 220 г/мин
- Постоянная подача пара: 45 г/мин
- Объем резервуара для воды: 270 мл
- Длина шнура 2 м
- Глажка в вертикальном положении: Да
- Автоотключение: Да
- Самоочистка от накипи
- Система Капля-Стоп
- Вертикальное отпаривание
- Цвет: Синий + белый
- Страна производитель: Франция
- Состояние: Новое
- Гарантия: 12 мес.
Автоматические настройки пара. Непревзойденная простота использования доступна благодаря автоматической системе подачи пара, что позволяет установить правильную комбинацию пара/температуры поворотом ручки.
Простая система наполнения. Этот паровой утюг оснащен удобной системой наполнения с большим отверстием для заливки – еще одна функция, призванная облегчить повседневную глажку.
Стойкая к царапинам подошва Durilium Airglide. Обеспечивая исключительное скольжение и долговечность, высококачественная подошва Durilium Airglide была разработана для долговечности и результатов, на которые вы можете рассчитывать изо дня в день.
Легкое вертикальное отпаривание. Отпаривание деликатных и больших вещей упрощается благодаря функции вертикального отпаривания, идеально подходящей для разглаживания складок на костюмах и других висящих предметах одежды даже на шторах.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 220 г/мин |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес утюга | 1.3 кг |
- Цена: 1 899 ₴



