Б/У Кофемашина автоматическая Saeco Lirika RI9840/01 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес.
Выдаем официальный чек на покупку! Кофемашина Saeco Lirika специально предназначена для использования в домашних условиях, а также в небольших офисах и кафе. Высокая производительность и надежность позволяют машине легко справляться с большими нагрузками. Вместительные контейнеры для воды, зерен и гущи не заставят вас часто отвлекаться на обслуживание. Наличие ручного капучинатора существенно расширяет многофункциональные способности машины. Кофемашина может одновременно приготовить две чашки ароматного свежего напитка.

Характеристики:
- Производитель: Saeco
- Модель: RI9840/01
- Страна производитель: Румыния
- Бункер для зерна: 500г
- Настройка крепости кофе: 3
- Настройка кофемолки: 5
- Количество чашек одновременно: 2
- Тип кофе: Зерна, малена
- Тип: Автоматическая
- Тип управления: Электронный
- Сфера использования: Для дома / Для офиса
- Давление помпы: 15 бар
- Объем бойлера: 2,5л
- Потребляемая мощность: 1850 Вт.
- Емкость контейнера для отходов: 10 порций
- Номинальное напряжение: 220 В
- Длина шнура: 0.8м.
- Размеры (Ш.В.Г.) 21.5 x 38 x 45 см.
- Вес: 8 кг
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Состояние: БУ
Встроенная кофемолка. Кофемашина Saeco оснащена производительной кофемолкой с крепкими жерновами. Кофемолка работает практически бесшумно, вы сможете регулировать степень помола в зависимости от вида кофе и личных предпочтений.
Удобное управление. Нажмите на кнопку на управляющем блоке, и уже через минуту наслаждайтесь свежим бодрящим кофе. Чтобы получить кофе, о котором вы мечтали, программируйте температуру напитка, объем воды и количество кофе на порцию. Информативный дисплей отображает информацию о работе машины и уведомляет о необходимости проведения обслуживающей процедуры.
Капучинатор. Ручной капучинатор с функцией быстрого пара собьет плотную молочную пену для капучино. В процессе взбивания молока вы сможете регулировать количество пены и ее плотность. Вы также сможете получить кипяток для заваривания чая, повернув регулятор капучинатора в соответствующее положение.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.52 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 999 ₴











