Гриль контактный Tefal Optigrill XL GC727 Новый / без заводской упаковки
5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC727
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Гриль контактный Tefal Optigrill XL GC727D10 Новый/без заводской упаковки
Сбросим дополнительные фото, видео! Гарантия 12 мес.
Контактный гриль Tefal GC727D10 с эксклюзивной технологией OptiGrill+ гарантирует идеальную прокалку ваших блюд. Готовьте, что пожелаете, от стейков и бургеров до рыбы и овощей – каждое блюдо будет приготовлено именно так, как вы хотели. Благодаря запатентованной технологии Optigrill+, гриль измеряет толщину любых продуктов с точностью до миллиметра и автоматически регулирует время и температуру приготовления для безупречного результата каждый раз. Увеличенные пластины размера XL позволяют одновременно готовить 6-8 порций в семью.
Идеальная прожарка. Автоматический сенсор, встроенный в гриль Tefal GC727D10, определяет количество кусков мяса на рабочей поверхности и их толщину, чтобы настроить параметры приготовления в соответствии с вашим вкусом. Выбирайте мясо с кровью, средней прожарки или полностью прожаренное, и уже через несколько минут вы получите ваш идеальный стейк.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Автоматическая система приготовления
- Литые алюминиевые пластины для гриля
- Пластины с антипригарным покрытием
- Размеры пластин: 40 х 20 см.
- Съемный лоток для жира и сока.
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Нержавеющая сталь
- Ручка: Термопластичный материал
- Серебряный цвет
- Переключатель включения/выключения
- Сигнальная лампа
- Регулируемый термостат
- Длина шнура питания: 1,2 м
- Вес: 5.2 кг.
- Размеры: 44x36x17.5 см.
Разнообразие блюд. Наслаждайтесь идеально приготовленными блюдами и легко готовьте рыбу, стейки, сосиски, сэндвичи или бургеры с помощью этого мощного и легкого использования электрогриля от Tefal. Индикатор уровня готовности поможет всегда получать желаемый результат.
Ребристая поверхность. Рабочие пластины Tefal изготовлены из литого алюминия и покрыты прочным антипригарным слоем, поэтому продукты при приготовлении не пригорают и не прилипают, даже если вы готовите без использования масла. Ребристая поверхность пластин позволяет получать аппетитную зажаренную корку на поверхности мяса. После приготовления пластины можно легко снять и отправить в посудомоечную машину для очистки и мойки.
Без лишнего жира. Никакого лишнего жира, только вкусная, питательная и здоровая пища с грилем Tefal. Рабочие пластины гриля расположены под небольшим углом, чтобы излишний жир и жидкость могли свободно стекать в специальный поддон. Так вы получите идеальное блюдо, в котором содержание жира уменьшено до 44%. После приготовления лоток можно легко снять для очистки посудомоечной машины.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 5 900 ₴











