Надувная лодка каяк двухместная Bestway 65077 с килем до 160 кг.
Байдарка Bestway 65077 спортивная с обтекаемым дизайном для легкой гребли. Ярко-оранжевый цвет и спортивная графика делают каяк хорошо заметным в воде. Этот каяк идеально подходит для путешествий по озерам и мягким рекам с другом, а также для двух взрослых. Легкий и компактный, этот каяк легко собирается, и вы можете доставить удовольствие от катания на байдарках, куда бы вы ни пошли. Изготовленный из прочной виниловой конструкции, этот крепкий каяк имеет надувной двухслойный пол для комфорта и жесткости.Дно надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Съемное кольцо обеспечивает курсовую стабильность, а два регулируемых надувных сиденья со спинками включены для комфорта. Каяк Bestway 65077 оснащен дополнительными аксессуарами, в том числе: двумя веслами по 218 см и высокопроизводительным насосом для легкой закачки и скачивания воздуха.
Характеристики:
- Размеры (ДxШxВ) 321 x 88 x 42см
- Количество мест: 2-х местная
- Вес: 13 кг
- Вес в упаковке: 14 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Материал: ПВХ
- Сидения: надувные со спинками
- Насос: ручной
- Чехол для хранения: есть
- Количество весел: 2 шт
- Длина весел: 218см
- Киль: есть
- Производитель: Bestway
Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем. Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде. Дополнительно лодка укомплектована парой весел. Удобство швартовки и буксировки обеспечивают наружные лееры, проходящие в носовой и кормовой частях каяка. Надувной пол имеет внутренние вертикальные виниловые перегородки, идущие параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, через которые поверхность. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам. Входящая в комплект ремонтная латка водонепроницаема, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что она отклеится под воздействием воды. Вы можете ее ремонтировать, даже когда она находится в воде. Отлично подходит для матрасов, бассейнов и прочих надувных аксессуаров.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 321 см |
| Ширина | 88 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 13 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 5 999 ₴













