Кофемашина автоматическая Philips EP4321 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
5 видов кофе под рукой. Различные моменты требуют разных видов кофе, и автоматическая эспрессо-кофемашина дает возможность создавать широкий ассортимент напитков. От крепкого эспрессо до изысканного капучино – каждый сможет найти свой идеальный вариант. Это позволяет не тратить время на посещение кафе и наслаждаться любимыми напитками прямо дома.
Капучино с кремовой текстурой. Приготовление капучино с идеальной кремовой текстурой стало доступно благодаря технологии циклонного вспенивания LatteGo. Эта система позволяет использовать разные виды молока, включая растительное, что делает напиток еще более универсальным. Теперь каждый может наслаждаться капучино, приготовленным по своему вкусу, в удобной домашней обстановке.
Дисплей для выбора кофе. Благодаря интуитивному дисплею, процесс выбора любимого кофе стал простым и быстрым. Лишь несколько нажатий – и вы уже можете наслаждаться ароматом свежезаваренного кофе. Это значительно упрощает взаимодействие с кофемашиной и делает его более приятным.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л.
- Объем контейнера для зерен: 250 г.
- Тип управления: сенсорное
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 28.5×37.5×36 см.
- Вес: 9 кг.
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Состояние: б/у
Настройка объема и крепости кофе. Инструмент настройки кофе позволяет пользователям регулировать параметры, такие как интенсивность аромата, крепость и объем молочной пены.
Оптимальная температура для аромата. Система Aroma Extract находит идеальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата, поддерживая воду в диапазоне 90-98 °C. Это гарантирует, что каждый глоток будет насыщенным и вкусным.
Кофемолка. Жерна изготовлены из 100% керамики. Они очень крепкие и точные. Даже после приготовления 20 000 чашек вы получите такие же результаты, как при первом помоле. Кроме того, вы можете выбрать одну из 12 установок помола зерна.
Съемная варочная группа для удобства очистки. Съемная варочная группа является ключевым элементом любой автоматической кофемашины, требующей регулярной очистки. Ее можно легко промыть под струей воды, что обеспечивает простоту ухода за устройством. Такой подход гарантирует высокое качество готовки кофе в течение всего срока службы машины.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 199 ₴












