Б/У Кофемашина автоматическая Philips LatteGo EP5441 - 15 Bar
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP5441
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Philips LatteGo EP5441 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
12 видов вкусных кофейных напитков. Легко готовьте ароматные кофейные напитки, например эспрессо, кофе, капучино и лате-макьято, одним нажатием кнопки. LatteGo украшает молочные напитки нежной однородной пенкой, систему легко настраивать и можно помыть всего за 15 секунд. Эта полностью автоматическая эспрессо кофемашина мгновенно обеспечивает идеальные результаты без проблем.

Характеристики:
- Бренд: Philips
- Серия: EP5441
- Мощность: 1500 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен: 275 г.
- Максимальная высота дозатора: 150 мм.
- Емкость для молока: 260 мл.
- Использованный кофе: зерна, молотый
- Приготовление капучино: автоматическое
- Управление: сенсорное
- Количество одновременно готовящихся чашек: 2
- Виды напитков: эспрессо, капучино, кофе, латте макиато, американо
- Размеры (ВхШхГ): 37.1 x 24.6 x 43.3 см.
- Вес: 8 кг.
- Страна производитель: Румыния
- Гарантия: 6 мес.
- Состояние: Б/У
Функции:
- подача горячей воды для чая
- регулировка крепости кофе (степени помола)
- выбор порции (1 или 2 чашки)
- регулировка количества воды
- программирование температуры воды
- программирование количества молока
Наслаждайтесь капучино с шелковистой пенкой и возможностью добавлять любимые растительные заменители молока. Благодаря технологии пенообразования в циклонной камере LatteGo превращает различные типы молока и его растительных заменителей с жирностью и содержанием белка в максимально плотный слой пенки.
Для приготовления кофе с молочной пеной капучино LatteGo взбивает молоко в емкости 0,26 литра и подает пену в чашку. Прочность и объем порции задаются в меню My Coffee Choice. 275 г зерен кофе засыпаются в герметичный контейнер, а перед приготовлением напитка нужное количество перемалывается керамическими жерновами с 12 ступенями помола.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 14 999 ₴












