Б/У Кофемашина Saeco GranAroma SM6580 - 15 Bar
18 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM6580
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Saeco GranAroma SM6580 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Saeco GranAroma поддерживает приготовление 16 разнообразных напитков, включая классические эспрессо, американо, ристретто, капучино, латте макиато, флэт вайт, а также специальные напитки, такие как итальянское капучино или кофе в дорогу. Благодаря интуитивному сенсорному дисплею и расширенным возможностям настроек, вы сможете легко адаптировать напитки в соответствии со своими предпочтениями.
Функция CoffeeMaestro позволяет выбирать один из трех предварительно установленных профилей вкуса – Delicato (нежный), Intenso (насыщенный) и Forte (прочный). Выбрав желаемый профиль, кофемашина автоматически скорректирует параметры приготовления, включая крепость напитка, объем кофе и длительность предварительного смачивания, чтобы придать напитку идеальный баланс вкуса и аромата. Кроме того, благодаря системе Coffee Equalizer вы можете вручную настраивать до 5 параметров кофейного напитка: крепость, объем кофе и молока, температуру, плотность молочной пенки и даже добавлять функцию ExtraShot для более насыщенного вкуса без лишней горечи.
Кофемашина Saeco GranAroma оснащена инновационной системой LatteDuo, позволяющей готовить сразу две порции любого кофейного напитка одним нажатием кнопки. Это отличное решение для семей или офисов, где важно быстро получить несколько порций вкусного кофе. Встраиваемая молочная система LattePerfetto гарантирует густую молочную пену однородной текстуры. Система экстракции аромата обеспечивает поддержание оптимальной температуры приготовления кофе (90–98 °C) и регулирует скорость потока воды, что гарантирует максимально сбалансированный вкус и аромат в каждой чашке.

Характеристики:
- Мощность: 1500 W
- Напряжение: 230 V
- Длина шнура: 120 cm
- Частота: 50 Hz
- Тип бойлера: Бойлер из нержавеющей стали
- Емкость контейнера для отходов: 12 servings
- Емкость резервуара для воды: 1,8 l
- Емкость емкости для кофейных зерен: 300 g
- Контейнер для отходов: Фронтальный доступ
- Промывка и удаление накипи: Да
- Светодиод в носике: Да
- Мелена кофе: Да
- Двойная чашка: Да
- Двойная чашка молока: Да
- Интерфейс: Сенсорный дисплей
- Емкость для воды: Фронтальный доступ
- Макс. высота чашки: 150 mm
- Совместимость фильтров: AquaClean
- Емкость лотка для капель: 500 ml
- Давление помпы: 15 bar
- Бренд: Италия
- Сборка: Румыния
- Вес изделия: 9 kg
- Размеры изделия (Ш х Г х В): 262 x 448 x 383 mm
- Гарантия: 6 мес.
- Состояние: Б/У
Одной из главных особенностей Saeco GranAroma является использование высокотехнологичных керамических жерновов. Они очень прочные, не перегреваются во время работы и обеспечивают стабильное качество помола на протяжении всего срока службы. Благодаря этому кофемашина способна приготовить до 20 тысяч чашек кофе без потери качества. Вы можете легко выбрать один из 12 уровней помола, настраивая текстуру молотого кофе в соответствии со своими предпочтениями – от грубого для заваривания во френч-прессе до ультрамелкого для эспрессо.
Saeco GranAroma оснащена запатентованным фильтром AquaClean, улучшающим вкус напитков благодаря качественной очистке воды. Кроме того, он защищает внутренние элементы машины от образования накипи, продлевая ее срок службы. Для поддержания чистоты используется автоматическая система очищения HygieSteam, которая удаляет до 99,9% микроорганизмов в молочном контуре, обеспечивая гигиеничность и безупречный вкус молочных напитков. Благодаря компактным размерам (ширина 262 мм, высота 383 мм, глубина 448 мм) она легко размещается даже в небольших кухнях или офисах. Вес устройства составляет 8,5–9 кг, что обеспечивает его стабильность при работе.
Кофемашина Saeco GranAroma оснащена интуитивным сенсорным дисплеем, обеспечивающим легкое и быстрое управление всеми функциями. Вы можете хранить до 6 профилей пользователей, что позволяет каждому члену семьи или коллегам в офисе быстро выбирать свои любимые настройки. Saeco GranAroma обладает классом энергоэффективности B, обеспечивающим оптимальное потребление электроэнергии без лишних затрат. Мощность устройства составляет 1500 Вт, что позволяет быстро нагревать воду и готовить напитки без задержек.
Напитки:
-
Эспрессо / Кофе / Американо / Капучино / Лате макиато / Кофе лате / Кафе-крема / Ристрето / Эспрессо лунго / Эспрессо макьято / Итальянский капучино / Кофе с молоком / Флэт вайт / Дорожная чашка / Вспенивание молока / Подогрев молока / Горячая вода









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 18 790 ₴












