Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.42.TB - 15 Bar
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECAM 290.42.TB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.42.TB - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Наслаждаться эспрессо и коктейлями на его основе можно не только в кафе, но просто приготовив их самостоятельно. Конечно, если вы уже купили кофемашину DeLonghi Magnifica Evo! Оптимальный выбор для повседневного обихода. Комплекс с набором минимально необходимого функционала для каждого кофемана. Стандартный для устройств такого класса насос создает давление до 15 бар, чтобы в считанные минуты готовить порцию эспрессо. Даже две сразу. И обязательно с мягкой коричневой пенкой «крема». Также не забудьте выбрать оптимальную меру помола зерен для встроенной кофемолки. От него во многом зависит вкус и крепость напитка. Потребление энергии в режиме заваривания не превышает 1450 Вт. Прибор находится в режиме ожидания большую часть времени и автоматически отключается после простоя. Классический дизайн стильного черного корпуса не занимает слишком много места и гармонично смотрится в любом интерьере как домашней, так и офисной кухни.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Тип управления: сенсорное
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Функция кофе Лонг: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 36х24х44 м
- Вес: 9 кг
- Срок гарантии: 3 мес.
- Состояние: БУ
Эспрессо плюс. Если добавить в эспрессо взбитое на пену молоко, вы получите популярный коктейль. Например, капучино или латы. Именно для этого кофеварка оборудована механическим капучинатором. Именно таким, которым пользуются профессиональные баристы. Молоко почти мгновенно сбивается на легкую воздушную пенку струей перегретого пара. Установите желаемую плотность пенки вручную, по своему вкусу. Экспериментируйте, создавайте собственные композиции, каждый раз уникальные. Запас воды (1,8 л.) и зерен (250 гр.) в контейнере позволяет, не отвлекаясь, наслаждаться любимыми напитками в компании друзей.
Панель управления и сервисные функции. Все настройки и программирование напитков задаются с помощью удобной панели управления с современной сенсорной клавиатурой и интуитивно понятными значками. При этом обслуживание после приготовления каждой порции автоматизировано. Горячая вода промывает трубки, удаляя остатки кофе в системе, чтобы каждый раз ваш кофе был приготовлен идеально, а кофемашина работала без всяких сбоев. Кроме того, всегда можно установить программу обслуживания самостоятельно. В том числе, программу удаления накипи. Напоминаем, что при покупке кофеварки DeLonghi Magnifica Evo вы получаете официальную гарантию качества от производителя.
Приготовление двух чашек кофе одновременно: Воплощена с помощью диспенсера – двойного сопла, позволяющего разливать кофе в две чашки одновременно. Диспенсер двигается по высоте, что позволяет выставить его непосредственно над чашкой для предотвращения лишних брызг и правильного пролива кофе. Польза движущегося сопла также и в том, что он позволяет готовить кофе в любимой Вами чашке, независимо от его размера.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 499 ₴












